Психология
Речь об абсурдности сторонников неравенства М и Ж как о естественном природном явлении. Речь не о физической силе.
Нет равенства есть паразитизм. Это аксиома. Вот и все. Кто пашет на том и едут. Так и случился матриархат. Он пришел от патриархата. Кто главный тот пусть деньги и приносит. Кто главный тот пусть и решает проблемы. И так далее. А на выходе что? Тупая шкура на шее бабораба. Можно говорить про уважение конечно, но... его сыграть женщине ничего не стоит. А самое главное уважать кого-то всегда проще чем что-то совершить самому в жизни, вот это и есть позиция многих баб, сидя на жопе уважение играть. И я всегда буду против того что копаешь грубо говоря ты а я так за компанию стою а получаем мы поровну. А чаще даже женщина больше, за то что рядом была каким-то там мифическим тылом. Меня это коробит и унижает. Это вот как в дикой природе есть хищники а есть шакалы. Шакалы хитрые, они время на охоту не тратят и риск, они приходят на готовую жертву. Так и бабы. Так как же уравновесить тогда этот диссонанс? Затягивать болты финансов. Гарантию даю реакция будет у потреблялок ты жмот, импотент, неудачник. Про боевых оленей заступников я вообще молчу, это отдельный подвид лизунов клитеральных.
Самое смешное даже не это всё. В принципе тут логику увидеть можно. Ну тупые и ущербные существа они, что с них взять. Вопрос в другом... почему мужчины позволяют так воспитывать детей?? Почему мальчики воспитываются даже в полных семьях - как послушные баборабы, а девочки - как ПРЫНЦЕССЫ, которым чуть ли не с детства вбивается что ей все должны и муж должен быть богатый... Зачем из пацанов делают рабов, разве семье это выгодно, чтобы сын ишачил всю жизнь на чужую пилотку ??
Редкий аналитичный вопрос) Спасибо. Слышится боль, фобия - но все оправдано, ибо против правды не попрешь, только олени, альфонсы и потребл.. ди отрицают факты, реальность, правду) все так - на Руси - включительно - скртый матриархат рулит со времен царя Гороха и получил он свое развитие как никогда в СССР, так что европ. или сканди- феминизм - дети))) так как они все борюЦЦо за права, легитимируя все это на политической арене, да прописывая в мега научных трудах по постмодернизму (феминистические теории, где мозг из попы выходит) Но на Руси все это не имеет смысла, ибо женщины рулят де факто, мужчины будут долго бить себя пяткой и меня как автора ответа тоже больно в грудь и не только, что мол, это есть не так) Кол-во разводов в РФ - что впереди планеты всей - говорят однако про это) и не только эта фактура. Женщина в РФ - не нуждается в легитимации ее прав на политич и других аренах, она "тихо и тайно" рулит... смертность мужская в РФ - говорит за это снова и снова)
какая херня. Мы по природе не равны - самцы и самки. Если тебе может сесть на шею "тупая шкура", значит ты этого только и заслуживаешь. Идиотизм, пипец.
Маша Батяновская
Ну значит тебе и села. Не финансами так инфантильностью.
Маша Батяновская
Самец млять. Такие как ты в зоопарке должны экспонатами быть что бывает с теми кто верит в бредни дарвина и превращается в гопника тупого.
Простите и примите нас такими, каких мы есть, других вам просто не дадут . .
Подпись .Женщина. Просто женщина .
Маша Батяновская
Спасибо но даром не надо.
Настя Аватария
Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.
Ты обобщаешь. Есть мужики, которые имея власть и деньги насилуют девушек. Есть "бабы", которые ради денег на первого встречного. Тут скорее проблема в воспитании, образовании и неравенстве между разными слоями общества.
Эльмаз Эмирсалиева
ага, подумал, почему они это делают:)))? почему секс - не удовольствие) не нежность, а оружие власти?
Настя Аватария
Сравнил одиночных извращенцев и МИЛЛИОНЫ продажных молодых СНГ-шных мокрощелок))) Аналитик на Бога.
Интересные мысли парня на эту тему ))
https://youtu.be/mrvxJcc1gmM
Маша Батяновская
Знаю) Уважаю. Кстати в одном из последних видео про семейное счастье я же этот же коммент что тут в дополнении писал. Тут у меня с ним мнения расходятся несколько но в целом уважаю, ибо дело говорит.