Психология
Как вернуть естественный природный страх, а то он у меня куда-то задевался..??
попробуй (те? ) немного порисковать))))))))))
Страх сокращает жизнь, в то время как интуиция подсказывает как прожить дольше. Так стоит ли менять шило на мыло....))))))))
Даже в шутку нельзя задавать такие вопросы.. . Просто есть такие вещи с которыми никогда не шутят... Жизнь устроена так, что почти всегда, чего человек желает, то он и получает. А ситуаций для испытывания природного страха очень много. Внезапное возникновение кризисной ситуации и страх потери близкого друга.. . Вы скажете мне природный страх - это совсем другое. Хорошо Вы не боитесь темноты, ночных пустых улиц, подъездов многоэтажек, где чаще всего просходит насилие.. . А вот Вы не ждали, но маньяк уже давно присмотрелся к Вам и ищет изощренный способ, то ли..., то ли совсем лишить, то ли изуродовать... Тяжеловынашываемый ребенок, за боязнь потери которого страх мучит Вас и днем и ночью... Загорелась Ваша квартира, нет выхода - толи выпрыгнуть и покалечиться, толи остаться со страшными следами от ожогов.... И еще оч оч много.... Если Вы действительно экстремалка, то загадывайте любое.. . Я думаю, что обязательно исполнится...
Alice Cullen
вот-вот, по глупости собственной спровоцирует, только потом поздно уже будет. и загадывать не придется. ГЛУПО и грешно такие вопросы задавать..
А кого Вы желаете бояться? Для начала сходите ночью в лес или на кладбище и все станет на свое место.
Ритончик Еременко
Я же написала!!! Природный естественный страх!!!
Например я третий день ничего не ем - и даже не боюсь умереть с голоду!
Я не ищу работу, хотя кризис и есть причины бояться остаться без средств к существованию!
Я же говорю - природный, естественный страх, а не предрассудки больного разума"!!!!
у меня тоже нет природного страха- только вперед. Помни это не недостаток а достоинство
Если страх - естественный, то он и вернется, по естественным причинам, а не по вызванным...:)
я тебе завидую, я наоборот в последнее время боюсь всего....
Это вам только кажется. Маниакальная защита- называется отрицание. Искажает ральность....
Бесстрашие, это преодоление страха, а вот отсутствие страха вообще.. . В никого не любите?
Ритончик Еременко
Ещё как люблю!!
А что?