учись ВСЕГДА идти страхам на встречу.
практика показала, что при приближении они оказываются чаще всего смешными
Психология
Мне 13 и у меня есть естественные страхи. Я не хочу с ними жить. Подскажите, если я часа, так, в 2 ночи сяду...
страхи возникают из-за разных причин.
Это может быть низкая жизненная энергия или попросту в сознании находятся мысли - своего рода фиксированные идеи об опасности.
Всё решаемо!
Нужно усилить и поднять вверх жизненную энергию и напрямую посмотреть на источник своих страхов.
Когда внимательно вглядываешься в источник страхов, раскладываешь его на составляющие и тем самым глубокое понимание избавляет от страха.
Страх перед неизвестностью.
Конечно бывают страхи созданные негативной работой сознания.
Как говорят: не пугай и сам боятся не будешь.
это уже следствия прошлого опыта.
Всё решаемо!
Страх перед неизвестностью.
это уже следствия прошлого опыта.
Мне почти 53 и у меня тоже есть естественные страхи. .
я боюсь темноты и высоты. .
и ничего живу.
все чего-нибудь боятся. .
и это нормально...
я боюсь темноты и высоты. .
и ничего живу.
все чего-нибудь боятся. .
и это нормально...
Нет. Просто ты привыкнешь к этой естественной реакции на изменение условий с комфортных на некомфортные.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
мне гораздо больше лет, но страхи аналогичные. Вывод - страх от возраста не зависит.
Сиди и пытайся рассмотреть сам страх. Через какое-то время придет понимание, что рассматривать то собственно нечего, а значит и страха никакого на самом деле нет.. . :)
Просто со временем ты поймешь что боятся нечего.
Если ты хочешь действительно от них избавиться, то посмотри в лицо страху. Пойми из-за чего он у тебя. Узнай больше о нем. Когда знаешь врага наизусть, то знаешь как с ним бороться.