Психология

А какую СЛАБОСТЬ может позволить себе только сильный человек?

=(На Тачка)=
сильный может позволить себе быть слабым.
Лерка Лерка
Лучший ответ
стать хоть на минуту.... слабой, не на словах.... а на деле))))
сильный=слабый, слабый=сильный.
признать, что иногда и он бывает слабым.. . вся сила слетает, когда остаешься один в комнате
Мила Милая
Сильный человек МОЖЕТ позволить себе ЛЮБУЮ СЛАБОСТЬ, но, чаще всего, не хочет.
1. МИНУТНУЮ СЛАБОСТЬ

Из книги самого СИЛЬНОГО человека планеты – «Разорванный круг» (Автор: В. И. Дикуль) :

«Когда стал постарше, то в процесс циркового самообучения вмешалось самолюбие. Это от характера моего идет. Не люблю проигрывать, не люблю выказывать на людях МИНУТНУЮ СЛАБОСТЬ или начальное свое неумение. Потому, работая над чем-то новым, скрываюсь от чужих глаз и, пока не добиваюсь легкости, стабильности и артистичности, на людской суд - ни-ни. Зато после как приятно: выходишь на манеж и под всеобщий «ах! » демонстрируешь что-нибудь немыслимое, какой-либо супертрюк» .
http://www.dikul.ru/index.php?link=krug

2. ОЧКИ

«(…) Он нежно любил всех артистов. Вообще, это была нежная душа. Всему виною только мои ОЧКИ! В том была СЛАБОСТЬ самого СИЛЬНОГО человека планеты. Он бы, наверно, влюбился в ОЧКОВУЮ змею только по этой причине. - Гриша Новак преклонялся перед образованными людьми. Он их всех почему-то считал интеллигентными» .
http://www.jew.spb.ru/ami/A357/A357-081.html
юмор
Елена Черник
Любая слабость для него позволительна.. . но как своеобразный кратковременный релакс.. . после чего сильный человек делается ещё сильнее...:)
D I E
слабость - страх, - позволить себе не казаться сильным, не бояться)))
Mary Brunner
-Может позволить, а не ждать позволения, но в самой формулировке уже есть намёк на слабость.
=(На Тачка)= А это не просто вопрос.
Это вопрос с провокацией...