Психология

Добрая хорошая женщина борется с пьянством любимого, а умная - отходит в сторону? Кто из них сильнее?

Жания Ералы
Этиловый спирт, разбавляй его-не разбавляй, свойства останутся те же. Они таковы - по силе негативного воздействия на нервную систему человека этиловый спирт сравним с героином, то есть РАЗРУШАЕТ её. Так есть, это подтвердит любой грамотный, именно грамотный, специалист (а то наполучали бумажек с печатями) . Теперь дальше смотри: Представь линию из которой извлечены фрагменты - это будет осознание (происходящего) пьющим человеком. Эти фрагменты формируются клетками мозга, которые убитыми выходят с мочой выпившего. Женщине же вообще нельзя притрагиваться, так как яйцеклетка имеет защитную оболочку, которая легко ломается именно этим инструментом. И со сломанной защитой подвержена огромным рискам. Но не бойся, всё будет хорошо, Бог есть, и он с тобой. Теперь что делать и как быть. Необходимо культивировать веру в пьющем человеке о том, что он сможет получать от жизни много-много удовольствия, совсем не потребляя алкоголя. Это отличный выход, потому что это Правда. Потому что жизнь без выбитых фрагментов это жизнь полная, а значит она ИНТЕРЕСНЕЕ.
Елена Сазонова
Лучший ответ
Та кто борется
Юлия Х
та, что сделает со временем так, чтобы любимый не пил...
та катора найдёть падход и прекратит пьянства без барьбы.
Nataliya Cherkashina
дурочки обе.
любить нужно сильнее.
Глупая, которая вместе с ним пьёт.
Inna°•. ★˙˙· Inna я так и знала,что я глупая=)
умная уходит от него.
Сильнее та, у которой ноша тяжелее...
Елена Шнейдер
сильная та,. что уходит! уйти, это значит перебороть себя, побороть свои мысли о том что с ним
Умная никогда не уйдет в сторону и найдет более эффективное средство чем просто добрая и хорошая.
Наргиз Ur C* Ur
Начать с себя, изменить свое мышление и отношение. Как мы относимся-то и заслуживаем.
та, которая выживет.