Психология

какая глупость здесь что-то спрашивать? еще глупее - пытаться что-то отвечать??

Ак
Аква
Представляешь какая глупость, если вопрос спрашивать глупость.. А отвечать на глупость -это еще глупее.. А отвечать на то что спрашивают глупость и за тебя же определяют, что отвечать еще глупее, чем спрашивать-то это вообще трудно поддается определению..
Галина Макаренкова
Лучший ответ
Аква боже!!!.какой нормальный ответ! глупость - БЕСКОНЕЧНА как вселенная!...
думаем, наверное, что здесь задаем вопросы самой жизни))
`tekila«
Оригинально.
Видимо вы устали.
Глупо конечно видеть вас просветлённым... .
Ещё глупее этого не видеть.
L=
Lena =)
Главное не глупость или умность, главное удовольствия!

Действительно что по глупостям в интернет заходить, когда можно энциклопедию полистать:

А мне нравится)
Вера Мареина
до чё заунывная песнчя . Живите ВСЕ бодричком :)))
С СУББОТОЙ ВСЕХ !
Нелли Ясина
Тогда получается, что вы глупостью дошли до просветлённого.
Плюёшь сам на себя и по себе всех судишь.
Аква я старалась не повторяться в своих вопросах-ответах... старалась отвечать честно и умно.. все прошло, все промчалося, в беспросветную даль..-))) и теперь я подумала - это было глупое дело - играть здесь .. я потеряла время и не нашла радость!
Нет не глупее.
Возможно просто от нечего делать)))))
Марина Фомина
А еще глупей это озвучивать ты уж извини, но я думаю те кто думают давно это поняли))
Аква мне ничего не осталось, как тестировать на глупость остальных участников...твой ответ на 3 из 10 бваллов...
как-то странно - все вопросы посчитали глупостями... а ответы - тем более.
что бы такое утверждать, нужно как минимум ознакомиться со всеми вопросами.
в каждой категории найдется и вопрос-глупость и вопрос-проблема.
каждый ищет свой вопрос. Вы на какие вопросы отвечаете?
Ну что поделаешь!! ! -ну не научились мы ещё по умному развлекаться....
Скорее не глупость, а безысходность.... †
...и вот когда глупость доходит до крайней степени свояго проявления наступает просветление ибо оно не зорко на переизбыток умствования...
Лен, а то, что я тебе отвечаю сейчас тоже глупо? )))
Аква спасибо! даже если я тебя не узнала, благодарю за ответ! я устала..-)) чего-то ждать.. о чем-то думать!.. хочу в отпуск! в то время, когда была счастлива....