Психология
Существует ли для вас предел того, о чем можно спрашивать и на какие вопросы можно отвечать?
Отвечать можно, пока не начинаешь чувствовать давление в комментах.)))
могу ответить на любой.. . другое дело - захочу ли))
Да, не люблю личные вопросы,
Если речь идет о местных вопросах - то это игра, а всякая игра должна знать меру.
не существует.
просто где -то я буду предельно искренна, а где-то жёстко отшучусь.
а где я настоящая разбирайтесь. . если охота.
какой смысл.. . сидеть тогда здесь... .
я же не на аукцион СЕБЯ выставляю
красоваться только всем большИм и
выдающимся.... а поделиться ТЕМ что
"за пазухой" и с каждым.. . кому ИНТЕРЕСНО... .
правда только не с ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИМИ.. .
эти пусть свои "замочные скважины жизни"
ищат где на стороне.. . у меня нет на них
жизненного пространства....
я же не на аукцион СЕБЯ выставляю
красоваться только всем большИм и
выдающимся.... а поделиться ТЕМ что
правда только не с ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИМИ.. .
жизненного пространства....
Думаю, нет.
конечно. на предельную глупость я отправляю на консультацию к психиатру.. на запредельную -не отвечаю.. ибо если и психиатр не помощник.. ну..
конечно
Вопрос должен содержать в себе хотя бы минимальный смысл и быть к месту.
Существует...
Странная вещь творится с проектом.... или со мной в последние дни. Диалог выходит.. . странно даже, ощущение, что проект знает меня насквозь)) ) Когбуд то с исповедником личным беседую.. . причём служитель, задающий вопросы значения не имеет.
Вот переступила за черту, предел, как ты говоришь.. . и понимаю, что это становится опасным)
Tati Ta
не жди плохого и не получишь его..