Психология

Допустим, я слабая женщина и не хочу быть сильной... Что делать?)

Если мир диктует другие правила)
„Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее. “

Ольга Лысенко
Лучший ответ
Никому об этом не рассказывать) Это нормальное желание любого человека
Взять волю в кулак)
Анюта Гилимжанова а слабая её не возьмёт
Найти настоящего мужчину)
Serine Aloyan
Женщина быть такой.
Марина Евсеева
Была сильной и это было моё нормальное состояние (не физически мощной), отличайте слабую женщину от женщины у который отняли жизненную энергию.
стать сильной и никому об этом не рассказывать)
"Есть женщины в русских селеньях,
Их "бабами" нежно зовут:
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут..."

Не волнуйтесь, на всех слонов не хватит.
ну для начала пару коней останови и три пожара потуши....
еще надо будет накормить динозавра борщем
Ольга Сигитова
Наталия Васильева тебя то накормлю, но ты не Таллине! остальное не хочу
Мурка с маузером
Значит так и останешься чумаданом без ручки....
Лариса Морочка
допустим... весь мир такой))))))))))
Слабая, ?
А утром то надо хоть встать и чай себе налить
А то совсем ослабеешь
Или прийду с ложечки кормить буду икрой красной в 8-00
И с шампанским и с цыганами веселыми- танцевать будем, веселиться !
Лариса Морочка
Прожить. Не убегать. Не обесценивать. И понимать, что всё не вечно, всё пройдёт. Менять места. Ведь мы же люди, не растения: Мы выбираем путь, а может, и полёт. Любить! Не закрываться. Не ломаться. Не ожидать, но ждать. Не отбывать, а БЫТЬ.
Valentina Vasileva
Наталия Васильева )) плагиатите?
Перестать бороться.
привлечь альфа-самца)
Ло
Лора
Да и по шуй какие правила диктует Мир, ты вольна в выборе, принимать их или нет !!!А я тебя бы носил на руках )))
Побудьте слабой сколько хочется))
Если ктоть говорить что ослабшим побыть нельзя, это говорит личность того мира слабее во много раз)
а ты есть слабая раз не хочешь быть сильной, слабая значит не какая
Елена Б
Прыгай на ручки или запрыгивай на шею)
Зоя Роменская
Остатся такой какая есть )
Regi _________
На то ты и женщина, чтобы быть сильной! :) Ты опора и защита для мужчины