Психология
Часто ли вы меняете мелодию на мобильнике и что можно сказать о человеке по тому какая она у него? Как думаете?
Cейчас выяснилось что мобильник накрылся-зарядник забыла в Финляндии)))))))))))))))))))) ) Это еще ничего-на днях и ветровку забыла в примерочной с мобильником... Люди вернули) Мелодии одно время меняла, а сейчас стандартная стоит.
Можно сказать, что это глупый человек. Какая бы мелодия ни была. Судите сами, умен ли человек, который старательно выбирает мелодию, которая ему НРАВИТСЯ - только для того, чтобы каждый раз ее обрывать на полуслове, снимая трубку, как только услышит. Долго ли при таком обращении мелодия будет нравиться? Этот человек глуп, т. к. своими руками лишает себя любимой мелодии.
У меня на телефоне стоит безликий сигнал, ане мелодия. И я не вижу смысла его менять.
Выбрала, что было в телефоне и хожу уже года два, ерунда это для меня, а вот ...о боже какой мужчина... слышу и понимаю, можно смело "отстреливать")))))
Частенько, как надоедают - меняю, как новый телефон появляется, меняю вообщем раз в пару месяцев точно.. . ))
У меня уже года 3 одна стоит. как телефон этот купил.
редко, у меня там давно стоит Yello - Unreal ) а еще ранее больше года стояла Bliss - Wish You were here/
Я такая в этом плане немобильная) что от переизбытка мультимедиа в работе - у меня даже на всех ноутах стоят стандартные заставки производственные.
Вообще не меняю и для всех одну поставила
Я думаю, по мелодии на мобильнике нельзя судить о человеке)
у меня "токката" Баха несколько лет. когда зазвенит окружающие почему то пугаются
не часто. у меня мелодия.. которая мне нравится. но врятли.. по ней.. что то можно сказать обо мне)