Психология
Если жизнь так коротка, стоит ли тратить её на добывание денег.
Нет конечно не стоит. У всех людей есть удивительный сценарий судьбы, Только многие напоминают червяков, которые копаются в земле, когда над ними летают ангелы и зовут к жизни в радости, любви.
без денег жизнь будет ещё короче
Спаситель сказал: не копите богатство на земле, копите богатство для жизни на небесах, а вот для жизни на этой земле, придется придется трудится, чтобы хватало на еду, на одежду, на обувь, на коммунальные услуги
и кто эти деньги придумал?)
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Всю-нет, но совсем без денег она станет еще короче)).
Часть жизни надо потратить на добывание денег, иначе не получишь полноценную и радостную жизнь. Счастливы те люди, у которых увлечение стало работой, приносит деньги и удовлетворение от жизни.
Отказавшись от своих мечтаний, планов реализация которых, по какому то странному стечению обстоятельств зависит от денег - будет по настоящему потраченное время.
Все труды человека для рта его. Мудрость веков никуда не денешь.
а жить на что?))
чё то я не понял это вопрос или повод познакомиться? =)
Нет, не стоит.. . но приходится. В идеале нужно создать источник пассивного дохода, чтобы можно было ЖИТЬ, а не зарабатывать. Но для его создания тоже приходится вкалывать :((