Психология
Стоит ли тратить жизнь на тех , кто вас не ценит... На тех, кто вас не любит и не ждёт,
Встречный вопрос: а для чего? Хотя такие люди иногда нам нужны, они помогают нам понять, как мы сами себя не любим. Ведь если мы не любим себя сами, то чего же тогда ждать от окружающих? Скажите этим людям "спасибо" за урок, полюбите себя и живите дальше среди людей которые вас любят.
Виктория Смирнова
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Вы очень умная женщина. В принципе я так и поступил как вы и писала. Спасибо, простоя еще раз убедился в правильности своего выбора....
Иногда.... стоит. Если это важно для твоей жизни.
И потом, никто не может знать наверняка, что ему нужно....
Хочешь быть успешным в делах, живи с успешными, заражайся от них.
Хочешь хандрить, живи с больными, заражайся от них.
- Стоит ли тратить жизнь?
- Надо ЖИТЬ, а не существовать...
- Стоит ли тратить жизнь?
- Надо ЖИТЬ, а не существовать...
Но выбор -то НАШ. И мы решаем =так или этак. Но решать надо. И так скоро, чтобы не успела закончится наша жизнь.
..а если Вы их любите???. ради этого иногда люди живут....
зачем так себя унижать. найдутся и другие.
кто вас оценит и полюбит, подождет.
Это вопрос к твоему сердцу и к твоей душе а там как угодно
Любите себя а потом остальных!
не вижу смысла. . жизнь и так коротка.
раньше думала что стоит. теперь считаю наоборот.
НИКОГДА не тратьте свою драгоценную жизнь на тех, кто вас не любит, не ждет и не ценит. Наверняка живут на свете люди, которые будут счастливы общаться с вами, дадут вам счастье и благополучие.
да пару часов можно потратить ..
Сжала руки под тёмной вуалью.. .
«Отчего ты сегодня бледна? »
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот.. .
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру. »
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
«Отчего ты сегодня бледна? »
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот.. .
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру. »
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
Любовь не требует ВЗАМЕН
Признательности- как ОБМЕН
надежда умерает последней!!!
Не делай добра - не получишь зла.
Потратьте, каждому должны ударить по лбу свои собственные грабли.
Только чудес не бывает.
Не ждите, что оценять Ваши старания. Оценить могут... но очень поздно.
Потратьте, но не очень долго и не не всю, большую часть своей жизни оставьте себе.
Только чудес не бывает.
тратьте её лучше на себя вам и благодарность будет и уважение и почет!
Из библии. Возлюби ближнего своего, как самого себя замете через запитую написано