Психология
Теряя тех, кому мы так нужны.......
Не знаю, как ответить ... просто покажу!:)
Мы ищем....натыкаясь на измены....круша.....взрывая...Жаждем тишины... И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит.....

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

ВЫ САМИ СЕБЯ ПРЕДАЁТЕ?
ВЫ САМИ СЕБЕ СТАЛИ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМИМ СЕБЕ?
А, что ж так всё запущено у Вас?
Почему Вы себе изменили и продолжаете изменять?
Зачем, для чего, с какой целью Вы сами себя ПРЕДАЁТЕ?
Разблокируйте Систему, создайте деятельность прощения Всех без исключения, создайте Рай для Всех без исключения,
при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Вот будете помнить о Своих Родных, Друзьях, Знакомых и о планах на Будущее!
Если Вы сами себя предали, то что в этом случае делать Вашим Родным, Друзьям, Знакомым?
Если Вы сами себе изменили и стали продолжать измены самому себе создавать, то что в этом случае делать Вашим Спутникам Жизни, Вашим Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим, Родственникам?
Вы не узнали правду!
Вы не выяснили точную информацию по теме причин появления проблем в этой жизни!
Вы не зная правды, стали пытаться создавать самосуды по каким-то своим Законам?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком? Их не посадили задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города, чтобы Все знали о их позоре и блуде до свадьбы с Другими Людьми?
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой?
Взяли замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно напоказ перед Всеми?
Не ОЦЕНИЛИ?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
А что хотят?
Безрассудно бездумно сексом заниматься, потом рожать Детей и записывать в паспортные данные Чужих Дяденек, как будто это Родные по крови Отцы, а на самом деле Родным по крови Отцам не сказали о том, что после секса с ними через 9 месяцев родились Дети?
Или что они хотят?
Вот им пишут письма и ждут ответа, чтобы Эти Люди объяснили, что они делают, зачем они это делают, какая польза будет от их дел или это вред самим себе и вред Другим Людям, или нет, или да?
А, что ж так всё запущено у Вас?
Вы не узнали правду!
Не ОЦЕНИЛИ?
А что хотят?
Или что они хотят?
Почему ты (лишь в твоём воображении) «кому-то так нужна»? Вот именно потому что (из всех последних сил твоего воображения, фантазии) тратишь жизнь на тех (=навязываешь-ся тем), кто тебя не ценит (=кому ты даром не нужна, кто готов тебя убить из ненависти за твоё навязывание им).
Именно потому, что ты навязываешься (продаёшься) одним, тебя (за это) ценят (=хотят) другие. Например, ты за-мужем (=навязываешь-ся мужу) и поэтому тебя ценят другие мужчины. Если ты разводишься с мужем (остаёшься одна), то твоя ценность в глазах других мужчин резко падает.
Или (как другой пример) ты (Дездемона) навязываешься любовнику (или просто красуешься перед другими мужчинами) и только поэтому тебя ценит муж (Отелло). Как только ты остаёшься без любовника и не красуешься перед другими мужчинами, так сразу твоя ценность для мужа приближается к нолю.
С какой силой ("круша и взрывая") навязываешь-ся (=продаёшь-ся) одним, с такой же точно силой тебя ценят (=тебе навязывают-ся) другие. А если никому не навязываешь-ся (=никого не насилуешь "собой"), то (автоматически) для ВСЕХ других твоя ценность становится равна Нолю (="богу").
Хочешь, чтобы тебе навязывались (=чтобы тебя ценили и насиловали)? Навязывай "себя" кому-нибудь (=цени и насилуй кого-нибудь) сама.
Здесь срабатывает что-то типа феномена Моськи.
"По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Тебе необходимо лаять на Слона (=на того, кто тебя не ценит). Только этим ты можешь набить "себе" цену в глазах "тех, кому ты так нужна".
Как только ты перестаёшь лаять на Слона, так сразу ты теряешь "тех, кому ты так нужна".
А значит что нужно от тебя "тем, кому ты так нужна"? Чтобы ты лаяла на Слона (=на того, кто тебя не ценит). И только поэтому ты и лаешь на Слона (=навязываешься тем, кому ты не нужна, чтобы тебе навязывались те, кто не нужен тебе). "Око за око, зуб за зуб".
Иначе говоря, ты нужна всем "другим" ровно до тех пор, пока насилуешь и убиваешь (="любишь") "других". Как только ты останавливаешься в насилии (=в навязывании "другим" себя), так сразу ты становишься НИКОМУ не нужна. А это значит, что ты (абсолютно) никому не нужна с самого начала!
"Люди" просто (автоматически, спонтанно, не-произвольно, как роботы, мёртвые куклы) воз-вращают тебе обратно твоё насилие над ними. Без малейшей симпатии ("любви"). А тебе (вероятно) кажется, что тебя "любят" просто так (ни за что). Да они даже не замечают (не видят) тебя.
Каждый "человек" (=кукла и робот) в этом твоём мире "думает" лишь о "себе" (=о продаже "себя" другим - куклам и роботам).
Поскольку все "люди" - лишь куклы и роботы, они (фактически) даже и не думают ни о чём! Все их "мысли" такие же автоматические (робот-ические), как и они сами.
"По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Человечество не хочет думать о ином, погоня деньги ,алчность и долго продолжать...