Психология

А ВЫ знаете хоть один какой-нибудь "не традиционный СПОСОБ" Передачи Информации из ПОКОЛЕНИЯ в ПОКОЛЕНИЕ ???

Если Вы все-таки знаете хоть один какой-нибудь "не традиционный СПОСОБ"

....Передачи Информации из ПОКОЛЕНИЯ в ПОКОЛЕНИЕ -

....-назовите его.. .

Так хочется передать свой Опыт и Знания будущим Поколениями !!!=)))))

...но через одно, два, три Поколения перепрыгнув.. .

Может быть и в Прошлое можно чего-нить передать, а ???= ))))
Собственно этим весь мир и занимается,
что передает информацию поколениям... )

1. Информация с давних времен доходит:
- в каменных или глиняных табличках;
- в гиганских сооружениях потипу пирамид;
- в легендах, сказаниях и мифах и других... )

2. В захоронениях.. .
- могилы, памятники, склепы, в кльтслоях;
- в сокровищницах, хранилищах и кладах;
- или в бутылках, зарытых на глубину в землю... )

3. В виде посланий.. .
- в космос, в зарытых капсулах и других.. .

Лучший на мой взгляд послание в виде архитектурного творения.. .
Усадьба как дом, передающийся из поколения в поколение
http://www.newshouse.ru/page-id-3678.html

Теоритически возможно послать и в прошлое.. .
http://chaosandcorrelation.org/thewar/No21/AT.htm

И я отправлю свой ответ в прошлое, ведь вы задали свой
вопрос 1 час тому назад.. .Но получите его почему-то сейчас,
то есть в недалеком будущем.. .Потому, что мое послание -
уже в прошлом... Запутался.. .в общем отправляю...
Елена Елена
Лучший ответ
Елена Елена Рекомендации -
Время от времени меняйте аватарку и Ник,
Чтоб не липла разная шушара, которые Вы
можете найти в гостях на своей страничке -
http://my.mail.ru/mail/56393/photo
фотки можно тоже обновить или перезалить
Напиши на листочке и закупорь в бутылку, а бутылку зарой в огороде
весь ваш опыт и знания - это большой объем информации... придется как-то это дело зафиксировать (лучше выгравировать на листочках фольги, наверное) в нескольких экземплярах, положить в банковские ячейки разных банков в разных странах и написать завещание на правнука. не знаю, насколько оно нетрадиционно.
электронные данные ещё не успели стать традицией
нет я пользуюсь традиционным. ремень называется.
Nigar Emirova
Передача Информации из поколения в поколение ооооочень древний традиционный способ... как же он может быть НЕ традиционным?) ) - нонсенс)))
многие вещи передаются через днк ( характер, интересы, предпочтения)
Передача информации из поколения в поколение и есть ТРАДИЦИЯ.
Нетрадиционная традиция - это что-то новенькое...
Юлия Бегун
конечно, ТОлько церковь свято сохраняет наши традиции .
Irina Mukhaiarova
Этот способ сочувствовать Эфирен.))
- сказки.
наши предки знали, что в будущем нашим миром будет правит тьма и что информацию будут держать в тайне и искажать правду, поэтому зашифровали её в тайные послания в виде народных сказок.
сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок...))
Подзатыльник, это способ передачи информации из поколения в поколение.