Психология
А вот многие мужчины так гордо заявляют, что настоящие мужчины не танцуют. А чёйто? =))
В чём та "настоящесть" то в отказе от танца? =))
ну... хоть этим заявлением причислить себя к настоящим мужчинам!
а по мне, так только настоящие мужики и умеют танцевать от души и для души!
танец, как ощущение сопричастности ко всему миру
танец, как демонстрация гибкости, силы и мужественности
...и танец, как боевая подготовка!.. гопак и капоэйра.
Вести не обучены, или от природы.... не дано быть хорошим
Главное не побояться станцевать на публике..) )
Если так по чесноку ...когда мне весело я танцую... и прям мне по...))) )
но если не весело я не танцую...
я не танцую например не потому что я мужского рода а потому что меня танцевальная музыка как таковая не интересует - примитив.
я один раз в конкурсе танцоров барана выиграл) ) правда у меня тоже автомат был))
Александра Каримова
Привет =)))
Просто им стыдно признаццо, што оне стесняюца, вот и и придумали отмаз - мол, не для мужикоф ваще!. . Вы б нам ещё, мол, Барбару Стрейзанд паставили.. . ну, ваще!..)))))
Александра Каримова
Почтой сцыль кину...там позырь как танцувать надо =)))))
Александра Каримова
Отпишись потом.
(Я поздоровалась в вопросе про бицепсы-хреницепсы=))))
Им некогда! Они в поле трактора ремонтируют! :))
Стесняются признаться, что не умеют.
Поднятие боевого духа-сильная вещь!!!)) )
Кино оставьте для себя!
)) Это все отмазки. Если человеку нравится танцевать и он это умеет, то ему будет плевать на мнение "братвы", которая его осудит, да и на любое другое мнение. Вот такие мужчины - действительно настоящие. А те, кто постоянно оглядывается на чужое мнение, так и будут всю жизнь от кого-либо зависеть.
Просто они заигрываются во взрослость и не понимают где, с кем и когда надо вести себя серьезно, а когда расслабиться))