Психология

Как часто получив неожиданный результат, Вы гордо заявляете - "А так и было задуманно...! "?)))

Вспомнился случай моей тетки. Она с подружкой вышли за покупками (были достаточно юны) и после, виляя попами, топали по длинной лестнице. За ними, перешептываясь, пристроились двое молодых парней... ) Девчонки, естественно, хихикали, строили глазки и все такое, но тут.. . один из них говорит: девушки, это случайно не ваше? И поднял со ступеньки верхнюю часть свежекупленного купальника.. . Надо ли говорить какой они ощущали конфуз? )
Точнее одна) Она отнекивалась и отказывалась) ) Зато вторая с невозмутимым видом взяла вещицу, еще и обшутила это :)
В жизни часто бывает так, что обстоятельства ломают все планы или просто привычных ход событий, но одним из ярких показателей уровня интеллекта есть умение приспосабливаться к изменяющимся условиям.
И наконец.. . не всегда гордо, и даже не всегда вслух.. . да и вообще не всегда) но да, в большинстве случаев я предпочитаю представлять ход событий как само собой разумеющееся.
Саша Нягина
Лучший ответ
Лидия Иващенко Спасибо за замечательную и очень забавную историю, и за интересный, вдумчивый ответ)))
* * *
Я так только думаю, но никому не говорю.. .

Фраза «Всё идёт по плану! » является цитатой одноимённой песни расовой советской рок-группы «Гражданская оборона» ака ГрОб. В песне эти слова являлись слоганом, созвучным той эпохе — эпохе плановой экономики и всеобщего планирования. Так-то!
Никогда такого не заявлял.
Светлана L
не) ) не скажу) )
если что-то получилось не так, но лучше или по-другому, но так же хорошо, как задумывалось, я просто никому не скажу, что так-не было задумано)
людям свойственно видеть конечный результат НЕ своих дел. . так зачем им знать про муки в ходе процесса?)
Елена
Светлана Комочкина Ах, если бы... Как было б здорово, если б над душой не стояли!
Не! Мне не поверят. Все привыкли, что получив необходимый результат, я всегда восхищаюсь: "С ума сойти!!! "
Никогда, отвечать прежде всего надо себе а не кому то.