Психология

Сумасшествие - думать, что совершая одно и тоже действие, получишь иной результат ! ?

Anna Danylyuk Slujiunska
В каких-то случаях важны внутренние условия.
Если совершая внешне одни действия, но внутреннее имея разные условия, то и результат будет отличаться.
Попросту не учли какие-то из условий.
Всё определяется Причиной (Действием) - Условие - Результат.
Изменишь причину - изменится результат.
Изменишь условия, оставляя неизменным причину, результат также изменится.
А если уберёшь причину, то и не получишь результата.
Марина Габибова
Лучший ответ
Но и не являлось бы мудростью полагать, что совершая разные действия актуально ожидать один и тот же результат. У всего есть обратная сторона. Можно монотонно бить и не замечать как нарушается структура предмета, а потом она все-таки разом разрушится. Можно и наоборот воздействовать на стену разными предметами с разных позиций, но стена останется непоколебимой. Проще говоря - если нет иной перспективы, лучше пробуй, чем бездействуй, а если же сомневаешься и способен искать более альтернативные пути, то тут как говорится - "семь раз отмерь - один раз отрежь" (если конечно время позволяет, оно у нас первый индикатор важности любого предприятия). Как-бы так)
Светик "слепнева И чё ты умняка-то включил, долбоёб? Куйню городишь и доволен собой как свинья в собственном дерьме..
Привет. Эйнштейн был тупицей и вором и плагиатчиком из патентного бюро, которого выгнали из преподавательского состава школы потому что он был туп в математике. Доктор физико-математических наук Владимир Бояринцев при содействии академика РАН В. Ф. Журавлёва и доктора ф. м. наук С. В. Нестерова написал книгу «АнтиЭйнштейн. Главный миф 20 века» (М., 2005г.).
Учи матчасть богиня-гений)
Яда то для меня припасла на сегодня?)