Психология
Получив отпор, Вы пойдете в обход? Или - Вас в дверь, вы - в окно? Или уйдете гордо, получив отпор? )) Или - затаитесь
Стараюсь просто не ходить туда, где возможно получить отпор
что вы.. .
я всегда даю сдачу...
Гордо уйду и больше НИКОГДА не приду.
Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел ...
Не люблю липнуть - бессмысленно - уйду)
если дело стоящее.. . -после отпора.. . -затаюсь и выжду удобного момента.. . чтобы совершить рывок с тыла.. .
если будет такой же отпор... -брошу затею.
Заставлю гору подойти к Магомеду.
Я не азартна. Мне нужна 90%ая уверенность в победе.
бывает и так что и в обход и в окно) )
но чаще стараюсь не навязываться
многим навязчивость сильно не нравится
исключение только для действительно важного
но чаще стараюсь не навязываться
многим навязчивость сильно не нравится
Отважные герои всегда идут в обход)))
Да что я Парамоша какой, что ли? Азартным как правило в игре и невезет. Выигрывает всегда хладнокровие! Отпора пока достойного не получала. Я конечно не герой, но что-то героическое во мне есть!)))))) А нормальные герои всегда идут в обход!))))
Гордо уйду, и не вернусь.
я буду стучаться в закрытую дверь, долго и упорно. когда же я достучусь, услышу шаги в коридоре, я демонстративно развернусь и.... уйду прочь, внимания на то, что мя будут звать и просить вернуться, обращать не буду...