Психология

Почему красивые часто одинокие?

Марина Карина
знают себе цену и не размениваются
Светлана Севастьянова
Лучший ответ
мне кажется красота тут не причем
Значит кроме красоты у них ничего нет!!! !
Глупость и меркантильность -это основной их недостаток!! !
Расплата за красоту по любому.
Зинаида Сегаль
Тетя Песя, вам это не грозит ...Вы счастливая женщина...: -))
За апломб Бог наказывает
Цены себе сложить не могут!
потому-что не дано, хоть убейся. я считаю один раз женился-развёлся, всё, больше не стоит, себе хуже сделаешь. сходи переспи и домой, никаких сожительствований.
потому что нельзя быть на свете красивой такой ))))
Их боятся.
Ольга Петрова
Завышенные требования.
Потому что:

и
причина в комплексе проститутки.
хотят себя подороже продать.
При этом у некоторых это деньги, а у некоторых - нематериальные ценности
Настя Романова
А красивые и умные ещё чаще одиноки, чем просто красивые.
Лариса Миллер
слишком переборчивые а когда уже некрасивые нафиг никому ненужны ..)
Лиза Ли
Расстояние создается людьми
Виктория Дик
Отчасти виновата в этом и красота т. к. делает человека излишне гордым и высокомерным.
Стася Петрова
требовательные видно
не факт
но есть и такое - дегенераты бывают и безобразны
и ангельски красивы
но тепла человеческого, вокруг которого
чаще всего и формируется общение, маловато

но в обычном порядке то-же понятно -
получая подпитку внимания, человек как на допинге,
что детренерует, не даёт, точнее, развиться
здоровому пофигизму ко многим вещам,
привыкание брать

в себе чел знает что его лицо/фигура это не весь он.. .
представляете, как я запою, если единственные комплименты буду
иметь за костюм ?

красивый и обделён вниманием, и именно в той мере
что связывает глаза смотрящего на внешнего него
бр.. . сам не въех
кроч
"мну - бу ихъ пробли !"
..глупости ...одинокие те, кто хочет быть таковыми ..)
Nellja Zolotaja
Если человеку дается красота, то дается и испытание... Не все красивые одиноки, но они часто остаются на какой-то период одинокими.
Потому что гордые и это касается не только красивых.
L.
Lori ............
...равных нет... ихней красоте...
это знамение того, что не так важно внешнее, как внутреннее.
ищут таких же красивых
Юля Милова
Красота страшная сила, вот и держатся подальше - мало ли чего от страшной то ждать .:)))
Елена Власова
У красивых часто завышены требования, да и некрасивых одиноких немало
...и не красивые тоже... всяких много)
Красивые, зная, что они красивые... ищут себе КРАСИВЫХ, БОГАТЫХ... и ХОЛОСТЫХ, а таких мало))
Потому что предложиться некому))
51год исчу ответ...
Ирина Шамраева
не могут найти себе КРАСАВЦА
Красота - это не награда.
Красота - это испытание...
Во-первых красивые всегда знают себе цену, а во-вторых красивыми очень часто пользуются и бросают. И потом красивые остаются одни по жизни.
Вот так то!
Подруги обзавидовались, а поклонники передрались - вот и нет своего человека рядом (про красивых мужчин читай "друзья" и "поклонницы").
Настя Шишкина (Савина) Вот как раз таки красивый мужик выбирать не будет и сидеть в холостяках.У него будет и жена и сто любовниц,а у красивой девушки гордыня вперед нее родилась,и она всех держит на расстоянии
Почему красивые часто одинокие, везде конкуренция видно вкус мужчин изменился и им больше нравится некрасивые, а если не изменился то ты врешь
и красивые дома часто остаются без жильцов, а различные лачуги бывают переполнены и очень востребованы.
но не беда - красота не вечна.
**
**талшын** *****
я самый умный. поэтому я никому не даю и не дам)
одиночество -не выбирает людей по их внешности. Всё зависит только от самого человека и не более!
Мне кажется и-за характера_