Психология

Что такое.... тонкий намек ?

это надуманно-верное
Галина Низовцева
Лучший ответ
Татьяна Синцова я скучаю....по Тебе....
Это способность так сказать о чём-то, как будто ты говорил совсем о другом.. . но всем понятно о чём было сказано...))
Коснуться струнки души..
Оля Сорокина
это нюанс, когда уму трудно поверить душе
Это как запятая.. . в тексте "Казнить нельзя помиловать... "
Это если. . например для того чтобы отправить тебя Спать! , сказать:
- Ты знаешь! ! В сегодняшнем сне - будет такое! неожиданное продолжение вчерашнего!!! . =все советуют посмотреть!. , как ты к этому относишься...
как-то вот так наверна
Жестами, мимикой короче говоря переходят на сурдоперевод
Иногда он бывает в форме вопроса.)).. . или загадочной полуулыбки.. . иной раз достаточно лишь взгляда. )

Тонкий намёк - Нечто, понятное многим.. . но предназначенное только одному...))
Это прозрачные обстоятельства.
Когда смысл кроется в ассоциациях которые связаны со словами, а не прямое толкование слов.
Это очень не заметный, и для многих не заметный намек.... многие его просто не понимают или не хотят понять....
zz cccc Y tu lucc//смотрю
скромно о главном.. игра
Аня Новикова
Это только название красивое.... тонкий намек.... но когда его говоришь.... так бьет по ушам.... и только имея наглость... можно сделать вид что ты не понял смысл этого намека...
моргнуть глазом
Олька Хельго
это когда толстое обстоятельство в нос)
Изящный намек на какое-либо обстоятельство.

Я просто восхищаюсь людьми, которые могут вежливыми фразами тебя послать, при том сделать так, что все всё поняли, но не смогли обвинить человека в грубости, которой под светскими речами и не найдешь..
Elina Cherkezova