Психология

Зачем клюются жареные петухи?)

Настя Бодрова
Все думают что он клюет. А это на самом деле его прощальный поклон :)
Анастасия Портнова
Лучший ответ
Чтобы не расслаблялись!
@@@ольга @@@
жаренные петухи клевать не могут по определению жаренных, то есть приготовленных на сковородке. Их надо кушать. Да и клевать им нечем так как при разделке туши птицы голову ей отрезают и клюв соответственно тоже. ВОПРОС из темы КУЛИНАРИЯ
Настя Бодрова жареНый петух))

что для куриных мозгов непостижимо,впрочем
Чтобы жил и помнил...
Здравствуйте. Они хотят отравить укусом и забрать с собой в "светлое будущее".
Только попы, которые ищут приключений
чтобы карась не дремал)
стимуляторы).. природные) однако
для самообороны)
Это что то из кулинарной фантазии? )
Настя Бодрова из русской фразеологии)
За просто так.
А чтоб жизнь не казалась мёдом!
они в роли подстёгивающего чуда, как и раки на горе
Когда есть у человека обязанность сделать что-то очень сложное, трудоёмкое и не очень интересное, но необходимое в силу его скажем должности, или по дому, а - лееето, хорошоооо.... вот и готов он занимать\СЯ чем угодно, только бы не этим необходимым. И говорит он себе_Вот с понедельника и приступлю, сразу с утра! Но не уточняет - с какого понедельника, а время убыстряется, раскаляется и... однажды "пускает человеку петуха"! Который и тюкает его в темечко так, что человек наконец-то осознаёт_Карауууууул!! ! Пожар! ! И тотчас же за работу эту принимается, но уже и торопится как на пожаре, злится, в том числе и на петуха, который прилетел так поздно!!))
Светлана Пилуй
Настя Бодрова Доброго,Таня!Вот завтра и начни - а сегодня отдохни еще))
С дуру.
Асель Р
Мстят.
Пригорают. :-) :-) :-)
Надо издать закон чтобы жареные петухи клевали только тех кто их жарил!
Нина Чекунова
Настя Бодрова вот это правильно!))
Чтобы им не было скучно
Елена Мисник
чтобы мы не опаздывали ))
Подсказывает, что вот он, "крайний срок",подошел.))
Настя Бодрова Добрый день!)
За лидерство.
Меня удивляло это образное выражение, но видимо, чтобы больше не дожидались той ситуации, когда что-то и исправить будет трудно или поздно. Доброго дня, Лена)
Настя Бодрова Доброго!) А мне нравится,хотя я и против натурализма...)
Прожаривать надо лучше, шоб не клевал потом.
А что с них взять? Петухи...
Таня Радько
У него то и головы то обычно не бывает)
Аморфны мы, как рукавицы,
Похожи мы на зимних мух,
Покуда ниже поясницы
Не клюнет жареный петух.
Зачем на меня кричат грибы?)
мстят
Мужчины агрессивнее женщин. Кто видел клюющуюся жаренную курицу? :)