Психология

Когда Вы будете что-то существенно менять, когда уже жареный петух клюнул или когда только первые ласточки прилетели?)

***Я очень люблю первых ласточек..., такие милые пернатые создания.. .
Время, жаль, летит порой так быстро..., что первые ласточки, бедняги, не успевают
свить гнезда, а уж.... и Петуха кто-то успел зажарить..., а он, хоть и жареный, умудряется
кусаться.... и больно-то как..., жуть и ужас, и мрак.. .
Как-то так...)) )
...Честно, я очень хочу... увидеть первых ласточек.... и... существенно изменить... что-нибудь...)) )

Но если уж так случится, что... жареный Петух рассвирепеет и клюнет меня в. . какое-нибудь место... ,
оторву ему башку и... всё будет хорошо...,))) )
Куда же я денусь от... радостей жизни? )

София Гизатулина
Лучший ответ
эх.. скорее всего дождавшись петуха
я за петуха в жаренном виде! ))) ))) )))
Не знаю как петух, а как рак свистит на горе, и мужики крестятся, очень даже знаю)) ) И всегда вызываю удивление у других, по поводу того, как медведи в лесу хоронят своего медведя)))) ) И существенное изменение, не заставляет себя долго ждать! ))))
Ольга Попова
Собрались как то на вечеринке достойные люди - но вечеринка оказалась бы скучна- без допинга что без запрета... -говорят шаманская икона вредна.... молотся путая адреса- от всех ведьм- чисты небеса.... -такое может быть... -но с пойлом- никогда НЕ БЫТЬ....))))))))) - КАК ПЬЁТСЯ ПИВО.... МММММММММ- ТАК ОНА ВРЕДНА - ВСЁ ВРЕМЯ ПРОСИТЬ ЗАЩИТЫ У ДНА- УТОМИТСЯ РУКА- ТОГДА.... ТОГДА.... -она... вредна ...-в унитазе ...мозга плавает КЛЕТКА... -семьянин трогает чужую коленку.... -что то в сон впал разум - картины чужим завиты пауком.... -вот НИ РАЗУ ...-к чему можно добавить это слово? - а там может быть НЕВЕДАННЫЙ МИР.... ЖИЗНЬ ДАЮТ В КЛЕТКЕ- ЧТОБ НЕ НАЙТИ СВОЙ МИР.... -ВСЁ ПУСТАЯ ПИСАНИНА.... ЧТЕНИЕ.... -ВИДЫ АСТРАЛА.... -когда тьма и там достла... -я видел как клялись тьмой... -все перепрыгнули.... -гурьбой.... -скажи три раза да.... -в первых словах- радость нарисуй.... -вот и нет тебя.... -поддельная вспышка света.... -к чему такие запреты? - может кто то не обманул- на данной неделе? - катится вечеринка- в поле голубом.... -мне дали ворованные конфеты- И ОБМАНУЛИ.... эххххххххх- ..-дешёвое вышло лето.... -может пройдут когда то тучи... -и случай не узнает не о чём- как существенное клюнуло в ухи и пролетело ласточкой за углом.... -а пока пишется едва ли... -можно и знаки менять - так хочется вам дать в точках подумать.... -а не ослом на каждом слове орать.... -можно вырезать кусочки и ласкающе соединить.. . и прочитать и по своему писать... -белый клык не менял существующее- потому что самому придётся читать.... -всё аллегория конечно- это был пожарный кран.... -в пустыне дать бы струи ...и сказать- что это не обман... -а радостные времена года.... -пусть сверкают в такт- существенным ножкам- которые были мне - и я - ох как рад.... -тянется вечеринка... -в поле голубом.... -шаман дал хоть это - чтоб зарыгано не было кругом.... -так и рад я конечно.... -я совсем другой... -не тащится ко мне чужое коленко.... и правда- не за углом.... -хочется не волком выть... -говоря... -там реал... -просто цветком быть... -в письмах запахом обдавая.... -истории раскрывая... -понтонами вставая... дни считая.... всех прощая.... леча руками- без всевышнего бога... -говорю.. - постой в сторонке - тучи писанных изданий- сами на себя жизнь возлагая.... -я курил палец в первой традиции... -не был не инь и не янь... -просто... -влюблённый в понимание- все стихии и элементы вам отдам.... -сказало так... существенное тихо... -и нарисовала план побега.... -для друга в заперти.... -было или не было... -гадают атланты.... -вечеринке нужен опохмел.... -красивые слова при этом... -солнце будет -каждому ...в искренности за углом....
Красавица Мамадова КАК правильно отнестись к «помилованию» … если, не знаешь, в чём твоя вина??
http://otvet.mail.ru/question/92323386

Был такой очччень интересный ВОПРОС...Там- мой ОТВЕТ, читайте, если...
Ссылка- поможет понять коммент...
"помилования"- выйти из "искушения"...появившееся с утратой ТОЧКИ...вернее ТОЧЕК- КЛЮЧИКОВ, найденных 2000 лет назад...но это активировало- УСИЛИЕ ТЬМЫ - преломить CV- ЛУЧ...к первородному греху ЭВЫ, попыткой изменить ДЫХАНИЕ ЛИЛИТ...ЛУЧ CV(14-го путь- МАТЕРИ ИНЬ)- замкнуть в нижнем астрале- во ТМ-у ( к 13-му)- дешифрую- это ПРЯМОЙ (Даосский) КРУГ...производящий энергетический избыток...для шумовых помех...в которых можно- голос изменив...позвать Ивасика-телесика...