Психология

Что стало бы с Дюймовочкой.. . если бы ласточка не прилетела ?

Жила б себе в удовольствие, чистила мозги несчастному кроту, участвовала в конкурсах красоты и не знала бы, кто написал Полонез Огинского.
Татьяна Белая
Лучший ответ
сама сасацыируй.. .

Я слово позабыл, что я хотел сказать.
Слепая ласточка в чертог теней вернется
На крыльях срезанных, с прозрачными играть.
В беспамятстве ночная песнь поется.

Не слышно птиц. Бессмертник не цветет,
Прозрачны гривы табуна ночного,
В сухой реке пустой челнок плывет,
Среди кузнечиков беспамятствует слово.

/Мандельштам/
Вышла бы за крота. Мышь её уломала бы.
И зачахла от тоски и печали.
Но это была бы уже другая сказка.
Срок жизни у крота - всего ничего, а это уж и так немолодой был.

И навряд ли недолгая жизнь с кротом сильно утомила бы эту девицу:
"Если жизнь излишне деловая -
функция слабеет половая".

Так что, спустя немного времени - молодая, малопопользованная состоятельная вдова.
Ольга Сазыкина
Любовь Ванюшина грубовато но близко к истине )
Сказка-то религиозная.... помощь-то Божья.
Ведь тысячи таких невоцерковленных Дюймовочек томятся в застенках домашнего насилия....
Татьяна Шутова
мой класс загнулся)
должна же была Дюймовочка ощутить муки совести
Единственный вопрос, который даже я - так и не поняла до конца)
Разработчики тестов правильно бы сформулировали вопрос... .
эхе-хе
Прилетел бы воробушек, и она улетела бы с ним)
Наталья Гриних
Сказки не было бы.
Юлия Алексюк
Девушка была практична. Она уже один раз чуть не умерла от холода и голода. Так что вернулась бы в нору.
Nadyffka ;)))
Зависит от степени мягкотелости Дюймовочки: либо погибла бы смертью храбрых, либо стала бы влачить жалкое существование с маразматиком-Кротом.
Татьяна Белая Состоятельные кроты и в глубокой старости в маразм не впадают.
То же, что и с девушками вышедшими замуж за "кошелек"..)))
* * *
Через некоторое время конечно)) )
* * *
Полина Шашкова
Г. Х. Андерсен - больной на голову асоциальный извращенец.
Такие сказки сжечь, а не печатать и детям давать.
Оксана Халина
она бы продалась кроту
можно провести нек-е параллели с настоящим миром
Наталия Шредер
Стала бы несчастной невестой. Детей не было бы у них, а если бы и были, то какие? =)))) Крото-человек? =))) Боже мой! не дай Бог Вам такое! =))))
Айжан Калиева
Ольга Сазыкина Это кто там "человек"? Гномиха, магическим путём вылупившаяся из тюльпана, выросшего из ячменного зерна? Где Вы там "человека" увидали? Так что - какие бы последствия у их противоестественных совокуплений с кротом вышли - никому не известно. Разве что Андерсену - так он ушёл от ответа...
:)))
Она бы закормила крота так. что бы он помер в кладовке от ожирения. И все равно бы убежала. А вот .что бы было с ласточкой . если бы дюймовочка ее не нашла и не согрела?
сдохла бы
Татьяна Бельская содержанка)
ласточка прилетела бы по-любому
Darya Samarina