Психология

Если прилечу в Питер ...подскажешь ,как добраться до Эрмитажа ..а может ты храбрее и станешь гидом ?!)

Светлана Шуст
...а там что спросить не у кого? людей нет?
Юля Вальвачева
Лучший ответ
Питерцы хорошие люди, покажут)
каждый бомж подскажет-
может быть)
Если вы намерены сразу после прилета отправиться в Зимний дворец, то маршрут такой: в Пулково садитесь в автобус номер 39, который довезет до ближайшей станции метро - Московская. Спускаетесь вниз и едете до станции Садовая, где переходите на фиолетовую ветку и едете до станции Адмиралтейская.
Поднимаетесь наверх, поворачивает налево, выйдя на Малую Морскую, идете направо до Невского проспекта. По нему - налево до Адмиралтейского, выйдя на который вы увидите Дворцовую площадь.
Третья улица Строителей, дом 25,квартира 12.
нет не подскажу, где тот Питер, а где я
От Пулково пиз дуешь на север, там найдёшь
Не в Питере живу.
Алла Федорова
Как прилетите, то нужно найти где остановитесь. Отдохните с дороги, примите душ. Поужинайте. А утром на такси, в музей. Удобную обувь, маски, перчатки. Мне очень понравилось. Столько шедевров. Удачи. А ещё советую не спешить, самому побродить. Открыть свой, без толпы, без суеты, без спешки. Я 5 дней была всего. Мне мало было.
Юлия Басова
Кгу Центр Обучения Языков Зерендинского Тоже без гидов везде ходил от Пушкина до Комендантского проспекта.
Юлия Басова И это правильно. Изумительный город.
Все прямо... прямо.... прямо и потом направо)
в питере так говорят, когда спрашивают, как дойти до эрмитажа: зачем тебе эрмитаж-ссы здесь
Люда Докучаева
Ты, главное, прилетай, а там, разберёмся!)
Елена Камалова
Возьми такси-они прямо привезут, правдо обдерут, как липку. А проще автобусом до метро, а там выидешь на Невском у Казанского собора и или пешком либо автобусом
Даша Орлова
Яна Абдуллина У него 500 рублей есть-смеюсь для то7о, что сесть в такси, закрыть дверь и выйти
Вот молодец! Обозначил цель и идёт к ней) обьязательно добьётся успеха в жизни
Светлана Chetkorina
Уважаемый!
Подскажу! Какой базар?
Хоть живу я на Урале.
Но бывал я там.
Мой ответ прост:
Язык не только до Киева, но и до Эрмитажа доведет.
Катерина *****
Светлана Chetkorina Вспомнила детство) и фабрику по телеку)
Есть много мест, которые можно в нём посмотреть.
Мне вот, Русский музей нравится больше Эрмитажа.
Несмотря на то, что в Эрмитаже у меня знакомые работают.
Ольга Желнова
2гис уже и в питере)) А в эрмитаже за денежку и гид в наушниках будет. Но я б лучше тебя провела по бесплатным или более дешевым достопримечательностям. Вот русский музей по мне так интереснее эрмитажа. Или военно-исторический... или орешек
Такси возьми!
Из Пулкова всё одно до города надо как-то добираться.
Юлия Шлепяк
яндекс карту скачай и смотри, где эрмитаж
Я люблю Питер, но не живу там.
Там гид не нужен, там можно и самому все объехать.
Лучше уж никуда не ехать, если элементарно не умеете пользоваться картой, интернетом и другими сервисами.
Елена Я
а карту посмотреть уже религия не позволяет....
метро Невский проспект там по Невскому пешком ...
немножко ...
Жду тебя 3-я улица строителей кв. 15
Сауле Умарова
Юлия Басова Вы сделали мою ночь.) Хихикаю от души. Спасибо.
ПИТЕР ТОЧНО ТАКИХ НЕ ПРИНИМАЕТ, хотя по неелторым критериям сойдете за ценителя исскуства. Россия всегда открыта для иностранцев, но это-Россия /помните/
Езжай на поезде легче будет дойти пешком да Эрмитаж а
От московского вокзала там недалеко
Инна Байденко
там люди есть
Анюта Шардина