Завтра собираюсь звонить, узнавать как устроиться на работу. Первый раз сам. Боюсь что не позвоню, или трубку сброшу.
Это же ненормально?
Психология
Как стать храбрее и увереннее в себе?
Сначала напишите все вопросы, которые Вы хотите задать. работодателю. Что можно спросить: график работы, зарплата, как часто выдается, есть ли соцпакет (оплата отпуска, больничных, лечение и т. п. ) условия работы (офис, разъезды) , испытательный срок (и какой) , возможность роста, учебный период и оплата (Вы за это платите или Вам платят) и т. п. Фантазируйте. Несколько раз отрепетируйте перед зеркалом или перед другом. Когда наберете номер и услышите обращение к Вам (офис фирмы такой-то слушает) назовите свою фамилию и имя и причину звонка (Здравствуйте! Я -Антигуманный Перфоратор по поводу вакансии ...(курьера) . Далее прослушайте информацию и начинайте задавать свои вопросы. Можно по бумажке. Удачи!
храбрость вначале жизненого пути не к чему сначало нужно ума набраться а после и храбрость придёт в тех редких случаях когда она нужна... В начале пути неуверенность лучше чем пользование чужими мнениями)) ) после первых трёх классов уже можно пытаться делать свои выводы= мнения)) ) никак не раньше))
это глупо но так наверное у многих.
Относительно чей нормы, если смотреть. Звони и узнавай.
Заняться серьезно спортом.
если сбросишь трубку, то не узнаешь ответа
Существует только два!!!! способа стать храбрым и уверенным, первый быстрый но трудный - перестать надеяться на лучшую долю, понять что терять нечего, и второй легкий но доооолгий:)) ) найти храбрых и уверенных общаясь с ними, если они захотят то научат, этому простому и одновременно сложному пониманию.
звони не ссы, там разговор сам сложится) удачи!
Елена Орлова
спасибо)
Такое бывает.... Но надо осознавать что если бросить какую-то жалкую трубку, то можно многое потерять в жизни. Страх быть осмеянным, выглядеть глупо и прочее - очень мешает в жизни... С этим надо бороться.
Сделай чет экстимальное.. . например прижок с парашютом без парашюта. после такого любой звонок покажется детской шалостью.. .
Ну или прикладной вариант позвони на случайный номер и обматери там всех.. . а потом позвони и скажи что ошибся номером...