Психология
Вы любите Питер? За что вы его любите? А есть кто Питер не любит? И за что? (даже если вы и не живёте в Питере)
И тем более если живёте в этом городе.)))
Да. Люблю. Я встречала людей которые приехали в наш город и при этом ругают его. Но зачем же тогда приезжают ???Ругалась с ними страшно
Наталья Юдина
Доброй ночи! А за что ваши оппоненты ругали Питер?)))
Отличный город, отличные люди. Отличная атмосфера. Там всё хорошо, но ветер дует, нельзя сказать, что это может помешать для переезда туда. Просто факт! =)
Питер уютный. И он говорит с тобой...
Наталья Юдина
Вот и мне так показалось!))) А вы можете написать не много как он с вами говорит!?)))
Скажу так знаете ли прямо, Питер мало чем отличается от других городов высокие цены, кучи магазинов, вокзалы которые вечно в ремонтах, метро которое вечно забитое, лютый и злобный народ который снуёт туда-сюда цельный день.
1 Грязный
2 Серый
3 Вонь из Невки всё время
4 зимой и осенью город выглядит настолько убого и печально, что в пору руки накладывать на себя.
5 Сырость, влага, постоянные болезни хронические с детства у жителей города.
Много у Питера недостатков но есть и плюсы но они только летом.
Приезжайте летом к нам, город покажет себя с изнаночной стороны во всей красе.
1 Грязный
2 Серый
3 Вонь из Невки всё время
Наталья Юдина
Так можно написать и о многих других Русских городах и городишках!)))
я знаю, что Москвичи не любят Питер, особенно футбольные фаны.
ну, а за что я люблю Питер, причин много)) красивый город, самый красивый в России.
Никогда не была, но мечтаю побывать
Я знаю, в Питере живёт Питер. Одни люди любят Питер и любят Питера, а другие - не любят. Некоторые люди не знают где находится Питер и где находится Питер. Никто не знает, кто именно не любит Питер и не любит Питера. Я не живу в Питере, но я люблю Питер, не знаю где в Питере живёт Питер, но очень уважаю герр Питера.
(19.12.2014, Александр Бавер)
Я давно не живу в Питере. Но когда у меня возникает желание пообщаться с друзьями-я возвращаюсь. Всё тот же родной город, но мне хорошо без него, пока хорошо.
Нравится! Красивый город! Не знаю таких людей чтоб им не нравился как город! Я в Питере не живу но бывает приезжаю! Да и отдыхал, когда маленький был! Вроде в Петродворце!
Я люблю этот город. Сама живу в Москве.
нет
Очень красивый город. Архитектура, атмосфера. Мечтаю переехать в Питер
Родился в ленинграде, живу в "питере" люблю и уважаю мой город, но очень страшно за его будущее, народ все грубее "гастралеров" все больше, культуры все меньше: (