Психология
Вы хорошо знаете Питер?? Вы любите этот город? За что?
Нет. Нет. Темная аура.
я уже даже иногда забываю названия улиц)) редко езжу. люблю ли? да.. только вот от сырости устала, очень утомляет, когда с утра и до нового года дожди... сейчас солнце светит... лето продолжается) да здесь каждый камень история, тут до бесконечности можно говорить.. вот если встать на банковском мосту и погладить крылья грифонам, то желание обязательно сбудется
достаточно знаю так как прожила там 5 лет. там живут лучшие друзья поэтому люблю этот город и за архитектуру
За людей...
Например, сотрудников Ленинградского зоопарка в годы ВОВ... Особенно тронула история спасения бегемотихи Красавицы
Только в детстве была. Помню дворцовую площадь. Гатчину и Пушкин. В первом случае вещали про призраков и было пусто. Не понравилось. Во втором были лодки, осень, красота. В екатерининском только келья Пушкина запомнилась и как искали домик Павла.
Люблю его, Петра творенье.
В нем сказка-ложь-да в ней намек-
Его краса-на удивленье-
В сердцах восторженных живет.!
Ведь Петербург-не просто-город..
Творенье гениев он есть.
В нем чудеса... в нем леший бродит...
Его красот не перечесть.
Не зря рубил здесь Петр -окно-
На диво сказочно оно!
(экспромтом-про любимый город))
Ну и о нем-с улыбкой)
https://www.youtube.com/watch?v=dtUqw19iux4
В нем сказка-ложь-да в ней намек-
Его краса-на удивленье-
В сердцах восторженных живет.!
Ведь Петербург-не просто-город..
Творенье гениев он есть.
В нем чудеса... в нем леший бродит...
Его красот не перечесть.
Не зря рубил здесь Петр -окно-
На диво сказочно оно!
(экспромтом-про любимый город))
Ну и о нем-с улыбкой)
Наслышан да, но увы мрачный климат там ...разве что летом можно ехать туда .
Я сам ленинградец. Но рассказывать о нем можно только интимно-поэтическое, а это не для форумов)
Питер не надо хорошо знать, чтоб его любить