Психология

Любит не тот кто говорит " Я люблю тебя", а тот кто спрашивает "любишь ли ты меня?" как вы считайте?!

Точно в точку...
Александра Вахненко
Лучший ответ
нет, наоборот. ток, кто любит-дарит любовь не требуя ничего взамен. а если чела интересует, как к нему относится партнер-эгоизма больше, чем любви.
Diana Pak
Для меня слова ничего не значат, я по действиям вижу человека любит или нет
Лиза Фокина
Нет. Давно сказано"Быть нелюбимым неудача, нелюбить несчастье! "Человек, который действительно любит не терзается мыслью любят ли его. Главное-ЛЮБИТ ОН !
Т@тьян@ Берёз@
Думаю любит не тот кто вообще говорит о любви и не важно чьей, а тот, кто совершает дела любви ))
Не согласна. Что, уже отменили признание в любви: "Я люблю тебя"?
Диана Пащенко
Тот кто говорит " Я люблю тебя" И тот, который спрашивает " Ты любишь меня "...ЛЮБЯТ.... НО.. .
Не каждый говорящий о любви умеет любить, и не каждый любящий любит искренно.. . Не каждый влюблённый понимает весь сущность глубины этого чувство.. .
О любви не столько говорят... а делами доказывают. . тот любовь который кричит, скором без голоса останется.. . а любовь который молча, только в глазах вместит слова сердца, то это любовь будет жить ..пока душа живёт....
Juliyana Eliseenko
Хороший вопрос.
LJUBIT tot, kto LJUBIT,a ne tot kto sprasivaet ili govorit....
Наоборот - любит тот, кто сам говорит о своей любви. А когда спрашивают - значит не уверены, что любимы или просто хотят услышать это
Любит не тот, кто говорит, а тот, чью любовь ты чувствуешь сам. Т. е. любовь словами не выразить.
Юлия Серво
Просто, "Я люблю тебя" - когда любят кого-то
"Любишь ли ты меня? " - когда хотят чтобы любили только тебя.
Любовь через эгоизм.