Психология

Что из еды вы не любили в детстве, но теперь вкусным считаете?)

Инна Титченко
в детстве Маш я многое вкусным считал...
Татьяна Вольчук
Лучший ответ
Дыню.. И теперь не фанат, но в детстве вообще не понимала, как такую гадость можно есть)
Лана
Лет до 12-ти не любила мясо.
Овсянку.... Теперь - это основа моего питания.
Ms. Загадка
Не любил сыр... И теперь ем, только пользы для...)
Елена Пиппер
Инна Титченко пользы?.. холестерин сплошной же)
Рыбу, творог
Кожицу от курицы.
Ирина Квасова
Lana Aleshenko гадость ! )
паштет
Кашу манную не любил, идиёт.
Убери фасоль подальше, даже сейчас не люблю, как буддто это немного вяжущий вареный крахмал, становящийся во рту чувством мельчайших крупинок и специфичиским вкусом. Только не жаренный арахис в булочных изделиях, вкус специфический, горечь и вяжет напимер, отдельно он очень даже неплох, в природной оболочке или соленым, но только не в тортах и пироженных, что за метаморфоза происходит с ним именно в пекарных изделиях, неизвестно.
Молочный суп как не любил так и не люблю
Елена Бакаева
я во грехе тебе молилась,
о Боже, сделай эту милость
Лишь не её
распни меня
ведь жизнь не та ещё фигня...
( то по фильм про Жанну... Где Милла играет )
а на вопрос - варёный лук
Супы
Оливки
Елена Леоненко
Любил жаренное мясо, но не любил мясо жаренное с луком. Сейчас наоборот.)
Татьяна Лимина
Кашу - с возрастом зубы испортил кариес.
Татьяна Гоголь
Не любила щи из квашеной капусты и каши, а теперь люблю (кроме манной каши и перловой).
...сыр, вафли, ягоды )
в детстве все кушала, а теперь много чего не ем
В детстве тошнило от майонеза, а сейчас за два дня Ранч-соус убиваю с бутяриками.
Людмила