Психология

У нас такое продавалось, наполняли при тебе, с банановым и молочным вкусом, прям жесть вкус был, как секс..))
В вашем детстве мороженное было вкуснее?... почему?...)

Aлла Рязанова
да.. из автоматов.... и хрустящий стаканчик))
Вообще не было.
Было только морожеНое.
Разное - самое вкусное крем-брюле в Москве у ГУМа.
Было только морожеНое.
Я начинаю думать, что нет, сравнивать не с чем было, а в детстве всё вкуснее казалось.
Химии меньше
Сейчас на вкус лучше.
... из какого мусорника? Вон то... розовое

Aлла Рязанова
это моё любимое... за 7 копеек.... до сих пор вкуснее не было)))))
Потому что без пальмового масла и на натуральном молоке)) Эскимо - это самое лучшее мороженое))
Просто делали по Госту...)
в детстве все было другим..
В детстве любил мороженное, теперь вкуснее пиво
Никогда не любил мороженое, джана... предпочитал лимонад))
Aлла Рязанова
Буратино?)))
тогда и трава была зеленее, и небо голубее
из молока а не добавок и заменителей
Без растительного жира.
И водка крепче!!!
-Чекушки хватало, шоб тихо мирно, уснуть в песочнице...
ссср
"В ДЕТСТВЕ" - всё вкуснее! Но Советского "Пломбира" давнооо не попадалось - сплошь замороженая пена, и, в лучшем случае, со вкусом ванилина а не молока.
А "ваше детство" к каким годАм относится, если не секрет? Может ведёте речь о нынешнем "мороженом" )))
Aлла Рязанова
нет.. я еще застала фруктовое
В детстве все было вкуснее и качественнее
Раньше все было натуральное (согласна выше). Без красителей и без прочей гадости. А сейчас, в наши года, только и зарабатывают на ГМО.
я росла в сссре там все было только натуральное