Психология

Что было самое вкусное в вашем детстве?)

Марина Пода
Мамин рыбный суп, молочный коктейль, рис с поджаристой начинкой..)
Да, я вообще маму считала лучшим ПОВАРОМ НА ЗЕМЛЕ!!
Татьяна Попова
Лучший ответ
Марина Пода Добрый день, Настенька!!))
То, что готовила моя МАМА, она была хорошая Хозяйка!
Kristinka :*
Пломбир с шоколадной крошкой...
Diana_ Mustafina_ _
Рисовая каша.
Natashka Holeavciuk
Печеная картошка на костре у реки, я ее до сих пор обожаю...
У бабушки!
Деревенские сливки и грибочки тушеные в них, либо рыбка тушеная в сливках!!!
А деревенский хлеб, как пахнет... аромат на всю избу и блины вкуснятина!
Ну а в городе.. это лимонад, мороженое, пирожное, вата, петушки, гематоген!
Все больше не пишу, а то целую страницу займет.
Хлебная корочка, натёртая чесноком...
Хлеб с подсолнечным маслом и солью...
Хлеб с солью.
Дарья Янкина
Разливное пивко:
Ирина Судакова
Мармелад... и торт из меренг в заварном креме...
А ещё мама такие сырники готовила со сгущёнкой :D
Сладкоежка я...
Анна Куртанова
Пирожные в виде лебедей, которые нам покупала бабушка в кафетерии. Это было полвека назад, а до сих пор помним.
бутерброды с чёрной икрой по 50 копеек в Александровском саду Москва.
Zinaida Rosfinski
эскимо, пепси в стеклянной бутылке на борту теплохода "Колхида", шоколад с кусочками печенья и просто самарский шоколад (еще не испоганенный фирмой Нестле), хворост что пекла бабушка, горячий хлеб буханкой - идешь по морозу и откусываешь горбушку, отварной молодой картофель посыпанный укропчиком - когда едешь в поезде летом на юг, пельмени сибирские с уксусным соусом.. да много чего)
торты на день рождения - корзинка с клубникой и ёжик с грибами (заказные)
Елена Тюрина
Вафельные трубочки со сгущёнкой, приготовленные дома.
Ирина Редько
Вишня и клубника из сада бабушки.
Крашеные яйца
Бабушкин хлеб испеченный в русской печи
Бабулин борщ
Бабулины маринованные грузди
Газировка.
Вяленые бананы в упаковке по 40копеек
пельмени со сметаной
Ольга Петрович
разные сладости, вкусняшки
Мороженое за 28 коп-шоколад, орешки
мама делала блины с черной и красной икрой, на праздники в основном. Это были 80-тые.
сладости разные)
Тортик с заварным кремом.
мороженое
Вера Копытова
Узбекские манты (паровые большие, очень сочные пельмени), мороженое "Эскимо в шоколаде","Фруктовое".
Анна Носенко
Когда все было натуральным без красителей и подсластителей. Леденцы в форме животных, лимонад, творожок, рогалики с кремом, докторская колбаса, морские крабы, икра черная, сельдь в ведрах и т. п. :D
Как я теперь понимаю все было вкусно вдоволь)) Может идеализирую!!
Галина Гонтарь
йогурты
Обида.
Viorica Cojusnean
Шоколадное печенье, компот
любое сладкое ...щи крастные (Украинский)
Kseniya Dribnaya
Самым вкусным было ощущение счастья и настоящий пломбир... а вообще-то там много чего вкусного было :)
Всё, потому что оно было из натуральных продуктов, не то что сейчас...
Елена Чиркина
Оладьи с творогом.
Обожал яблочный пирог, который пекла маман. Ну и шоколад ещё.
мороженное в стаканчике, да и сами конфеты тот самый вкус потеряли.
мороженое
вафли и конфетки "Шоко-лапки"
это было и есть для меня самое вкусное ))
=Ксения =
бабушкина тушенка из свинины, картошка из русской печи с мясом, жареная кровь.... мороженое и тортик
Алена Михина
Сгущенка)
Бабушкину жареную картоху: 3
Лимонад "Саяны" с белым хлебом вприкуску
фаст фуд, теперь мучаюсь, нет бы фрукты ела, ей гамбургер подавай! И пельмешки любила, да и сейчас не откажусь, теперь толстая....
сердце куриное
р
Zuhra Ataniyazova
Всё приготовленное мамиными и бабушкиными ручками:)