Психология
Где хорошо живется умному человеку?
Где есть глупые
Умному человеку там живётся хорошо где нет ПРЕДАТЕЛЬСТВА
Ainur Kaidauova
Два нормальных человека ..поливают друг друга грязью.Все ученики ржут.Без обиды.)
на высоком берегу... на другом)))
Среди умных людей.
Потерпите, через какие-то два тысячелетия туда начнут летать ракеты.
где его понимают и он осознает себя однако
Umnomu u mudromu ..vezde..
... В Психологии. Тут я как рыба в воде.
Предприимчивый человек везде устроится. Для этого не обязательно быть умным.
Не везде.. во первых умный человек где попало жить не станет.. ) Значит там где он есть там ему и хорошо)
В том обществе где ум это ценность обеспечивающая уважение окружающих и лучшее выживание, там и живется лучше.
В дурдомееее)
везде
с головой дружить полезно
адаптивные способности выше
с головой дружить полезно
адаптивные способности выше
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
обиды и ссоры подальше гоните,
хочу, чтоб про вас говорили друзья:
КАКАЯ ХОРОШАЯ ВАША СЕМЬЯ!!!!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
обиды и ссоры подальше гоните,
хочу, чтоб про вас говорили друзья:
КАКАЯ ХОРОШАЯ ВАША СЕМЬЯ!!!!
Ответ прост и очевиден - везде! Гораздо сложнее ответить где хорошо глупому! :))
Везде.
везде
Умным людям всегда, во все времена, жилось и живется трудно! Вот дуракам везде хорошо!
Zh.a. Bekovna
Про дураков? Они сами что говорят по этому поводу?
Как и всем ему живется, как и везде, потому, что он ничем от других не отличается.
На том свете
Где не унижают человеческое достоинство. А остальное -он выдержит.
...подальше от толпы... иначе вымажут...
Умному везде хорошо.
Говорят, не место красит человека...
Там где его нет
Везде.
Дуракам легче, с них спрос меньше)))
Там, где не надо доказывать, что человек умный и зачем ему это надо.
В лесу....
где признают его ум
...где обеспечены потребности ...
Не место делает человека, а человек делает место.. .
Слышали? А пояснить можете.... Не утруждайтесь, сам это сделаю.)) ) (проповедь нацатая за сегодня)
Вы умны? Или просто думаете об этом.... Умным тяжело жить. А, кому легко? Дуракам тоже трудно... .
Будь умны на самом деле, не говорили бы об унижении, о трудностях, о презрении, о количестве дураков на Душу умного населения.)))))))) ) о возможности проявит свой разум, о возможности предательства, о возможном раю среди себе подобных.... Отговорки.
Умный всегда найдет решение любой проблемы, с выгодой для себя, о ком же заботиться, как не о себе любимом, и о всех остальных ессественно.))))))) )
Умный во всём проявит себя, добьется успеха в любом деле, только подумать, и готовенько всё....И не жалуйтесь, что умные, а постоянно всё плохо, надо воспитывать себя, чтоб всего добиваться.
Ибо ум без упорства, трудолюбия, и прочих тысячи сопутствующих качеств.. . кромешная ГЛУПОСТЬ!
Или просто, горе от ума.))))))))))))
среди себе подобных
Смешно. А нельзя это решить утончённо ..народу лучше на Юморе веселиться.)
там и с теми кто его понимает
на северном полюсе.
Умному человеку хорошо там где ему хорошо.
где есть возможность и средства проявить свой интеллект и творческий потенциал
На Зоне, в библиотечке