Психология

У меня болит живот когда я вру.

Или же, например, если у меня встреча с незнакомым мне человеком, когда я начинаю думать о ней - у меня болит живот, потому что мне не терпится встретится с ним. Что это всё значит?
Перед тем, как начать врать скушайте таблеточку ношпы и врите себе на здоровье.
НН
Надежда Нежная
91 289
Лучший ответ
Наверное, это означает вынужденное непризнавание вранья другим и непризнавание неизвестного отношения к себе другого человека. Если у какого-то человека есть такое, то это может означать, что у него есть психологическая зависимомть от какого-то другого определённого человека, который его ненавидит, но явно это не показывает, и сам человек знает о таком отношении, но вынужден это не признавать и изображать для себя, что и тот к нему хорошо относится, и он сам к тому другому.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Адреналиновая интоксикация.
При волнении нормально выделение адреналина из надпочечников (почки, можно сказать, сразу за животом и там же, в животе, это ощущается как вливание чего-то страшного) , но в Вашем случае этого адреналина может выделяться больше нормы, что может приводить к неприятным реакциям организма.

Похожие вопросы