Психология

Плюшкин ли Вы? (вопрос ко всем)

До 30 лет - категорично против сбора хлама была. А теперь начинается.)) ) Старые чашки - на мозайку пригодятся, тюль, на новую настольную лампу. Атласасные обрез пригодятся для нового кукольного платья. Ну и мужа не меняю, как подумаю обновить, посмотрю на него, и такая ностальгия охватывает. Нет, не решусь)))
Anya Satana
Лучший ответ
нет!
я с лёгкостью избавляюсь от старья...)
Юля Коновалова
Черт его знает.. . Половину всякой хрени давно надо выбросить. А вторую половину все ж оставлю.. . Плюшкин.. . Плюшкин.. . (((( ))))
Я - не Плюшкин, я - его мертвая душа.
даааа) редкий хомяк) ...в перерывах между "адавайвсеэтовыбросимкчертовойбабушке"
нет... анти плюшкин.... от старья избавляюсь быстро и безжалостно
Скорее да, чем нет. С вещами расстаюсь тяжело, стараюсь их пристроить в хорошие руки, потом, когда понимаю, что этими вещами уже долго не пользуюсь и не буду, то отношу к контейнерам, чтобы их взял тот, кому они больше нужны.
Не, просто не стрелочник.
Ева Вайс
да!
нет... это не про меня...
Алиса В))
Не Плюшкин я, но Бубликов!
Бережливая
Ирина Ивлева
У меня другая фамилия!)
Было дело. Но теперь нафиг выкидываю все, что мне не нужно, либо отдаю кому-нибудь. Бывают моменты, когда хочется оставить ту или иную вещь, но потом думаю: "Зачем она мне нужна? Сейчас оставлю и будет лежать на одном и том же месте и пылиться, как раньше пылилась"