ситуация: мужчина с женщиной занялись сексом, оба этого хотели, мужчина.. бросил женщину спустя время, вопрос мой такой: почему 90 % женщин потом считают, что они-использованное мясо, если все было по-согласию?
объясните мне, пожалуйста, кто как может.
не лучше ли этот секс вспоминать, как приятный момент? и что такого теряет женщина, если она-не была до этого секса девственницей?
Психология
вопрос ко всем взрослым людям. . как считаете вы?
все зависит от того, как на это смотрит сама женщина. если она считает себя использованной, то так и есть, а если нет, то нет. к тому же, важно как расстались. если мужчина бросил, значит что-то не понравилось. это как надкусанную конфету. это все от потребительского отношения к людям, к жизни ( кстати, как у мужчин, так и у женщин) . просто патриархальное общество отводит женщине лишь пассивную роль, а если она займет активную позицию в отношении поиска сексуальных партнеров ее быстренько причислят к б... дям (простите за мой французский)
Просто женщине хотелось продолжения!
Наталья Веселова
хорошо, продолжения, что она потеряла, чтобы считать себя использованной?
И таких моментов, вся жизнь по этой логике. Женщина чаще ищет серьёзных отношений, и поэтому все эти приятные моменты _ кстати не всегда уж настолько приятные, что надо об этом вспоминать с радостью, могут никогда не перерасти в в серьёзные Теряет женщина, теряет ВЕРУ в нормальных мужчин.
Прочла все ответы.. . ну что-то не то ...муть какая - то.. .
Я считаю, что Женщиной движет в первую очередь ...
..ОБИДА, за то, что ЕЕ ОБМАНУЛИ !!
Хочется кричать : КАРАУЛ !!.да не закричишь.. .
Хочется спросить : ПОЧЕМУ ???да не спросишь.. .
И потом, после всего передуманного, переваренного ...
..женщине хочется ну хоть как - то отомстить.. . предавшему Мужичонке.. .
ОБИДА говорит : Он меня использовал как мясо.. .
ОБИДА беззвучно кричит : ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ !!!
Я доверилась, отдала ему все свое самое - самое... а он... гад, гад, гад, гад.. .
....
Не так ли ???
..ОБИДА, за то, что ЕЕ ОБМАНУЛИ !!
....
Не так ли ???
Наталья Веселова
не знаю.. никогда не чувствовала себя мясом))
может мужчины попадались такие?))
Секс наверное, был плохой. К хорошим мужикам очереди выстраиваются за сексом, не требуя продолжения отношений.
А то мало того, что поимел некачественно, так ещё и бросил, гад такой:))
когда взрослые люди, прежде всего хотят только секаса и много, они теряют саму любовь и потом кого то обвиняют.
Женщина всегда хочет продолжения отношений. Когда соглашалась, она думала, что все будет серьезно, а не просто секс.
Секес - это всего лишь секес.... А настоящих мужчин очень мало.... Оооочень мало....
Ульяна Цымбалюк
неправда. настоящих мужчин много.
на калькуляторе.
Дело в ее ожиданиях- она надеялась на продолжение. Кстати, насколько я знаю, и мужчины себя чувствуют использованными, если их бросают, и женщины далеко не все так мыслят- тут дело не поле, это скорее от человека зависит, от его мировосприятия и коплексов