Психология

Вы в душе ребенок, или все же взрослый человек, как считаете? А как считают окружающие вас люди?

Наталья Любчик
Для близких людей я ребенок ))
И в душе тоже )
Лейла Дайнеко
Лучший ответ
Наталья Любчик И на авке тоже))
Окружающие считают по разному.. .
Но ребенок присутствует.... как и все возрасты, что прожиты ))
На
Наталья
Такая молодая а уже мудрая! считают...
Ramila Orudzhova
Наталья Любчик Мудрые не плетут интриг
До сих пор они меня радуют оба... и слава Богу.)
Молоденок: -)))
Вроде не ребенок, а побегать люблю :-)))
Окружающие считают так, как мы себя видим сами: -)
И я и моё окружение вынуждены признать,
что я ещё не наигралась... .
Порой с этим взглядом на вещи мира трудно жить.... ((((((
Ольга Шишина
Ребёнок) Кто близко знает так и считает)
Даша Даша
К сожалению взрослый.... А потому первое что я сделал это обманул окружающих так, чтобы они считали меня безобидным чудаком,, большим ребенком,,
Ира Белянова
Я познаю этот мир.. . Возможно, ребёнок в нас не умирает никогда. И только взрослому человеку всё равно, что думают другие о его пути.
Катя Базяк
конечно же ребенок, я до сих пор люблю мультики и сказки, а что до окружающих - наверное, они так не считают, не все окружающие знают меня настолько хорошо)))
Иногда ребёнок, когда отдыхаю с друзьями и веселюсь, а иногда старая бабка-ворчунья, когда недовольна чьей-то выполненной работой.
Резида
Кто ребёнком, кто старцем
Если идешь по морозу без шапки и чувствуешь себя крутым, то ты ребенок; а если идиотом - то, наверное, повзрослел!