Психология
Что думают о себе люди считающие окружающих дураками?)
"Я" - это маленький тщедушный глупый уродливый карлик, восседающий на огромном троне эгоизма в окружении кривых зеркал самолюбия и любующийся в них своим отражением высокого сильного умного красавца.. .
Некоторые и правда дураки, честно... ) Но если все - то думает так непризнанный гений (которого никогда и не признают))
Легче всего возвыситься, унизив других, если по-другому не получается...) )
Вот и назначают себя самыми умными...))
О себе они думают по-другому, конечно. Между прочим,
я не исключаю, что изредка действительно может сложиться ситуация, когда все люди в окружении
какого-то человека могут оказаться дураками.
В жизни всякое случается, что бы там ни утверждали...
Ну.... они думают, что они самые умные и что у них все будет супер) только до поры - до времени это, пока жизнь не повернется к ним своей задней частью)) ) а она повернется обязательно, так что потом.... эти люди будут бегать за теми, кого считали дураками и умолять помочь))
не сообщали
как бы не заразиться
Как бы пузырь под носом не лопнул.
А они о себе недумают, так как заняты думаньем о других .:)))
значит он не в своей тусовке
индивидуально)
Что они-боги.
что умнее их никого нет!
У них завышенное самомнение
что их не коснётся
Что они самые умные. )))
Ответ очевиден. Лучше их не спрашивать. Испачкаешься.
вы уже ответили на свой вопрос..