Психология
Меня все считают за дурака, а я всех считаю за дураков. Только есть нюанс один. Все -это стадо. Правильно?)
ЦЕ ты БАЧИШЬ наприкаянный? Ась?
А один - козёл!:)
большинство - это действительно дураки. но считать "всех" дураками - это обобщение - обобщение - это признак неразвитости разума. *** если человек действительно разумен и очень намного выше остальных, то он не мечет бисер перед свиньями - т. е. не дает дуракам повода считать себя дураком, ясно видя границы их комфортной зоны понимания... так же как можно видеть про собак, какое действие повлечет их лай, а какое нет. человеку незачем равняться и соревноваться с собаками, ему нету никакого дела по поводу того, что они там считают, он просто пользуется своим разумом в отношении них... и уж конечно он не кичится перед ними своим разумом..))
Лилия Левицкая
годно
"я один такой оригинальный, я самый лучший.. меня никто не сможет понять"
так ежедневно думают о себе во всем мире около 7000 000 000 человек
Я знаю одного дурака, который всех считает за дураков, а себя считает гением и совершенством
Я знаю одного мудреца, к которому приходят за советом люди достигшие высот, он видит в окружающих чистоту и совершенство, а себя считает глупым и недоразвитым
Не считают дураками наверно только тех, кто носит маски и притворяется. За это они платят депрессией и лишением счастья. Так что живи и радуйся жизни.
ну, да! а ты в стаде этом же!)))
хи-хи)
можешь уже мне грубить....
хи-хи)
можешь уже мне грубить....
недоадмин ты дерьмовый читоли? есть разговор с вами.
Не зазнавайся чревато последствиями
купи себе дачный домик и живи на природе-выращивай цветы