Психология
Ч Е Г О... обычно не хватает в Отношениях ??.Почему ??.и как исправить ??
зачастую отсутствует навык поиска компромисса или же само желание его искать, иногда не хватает откровенных разговоров с обговариванием желаний друг друга, еще может не хватать взаимопонимания, ласкового слова и нежного объятия.. Почему? Да потому что сами виноваты, не хотим, не можем, спешим ..Как исправить? Да всего лишь "включить"желание быть такими, как описано выше)
денег не напасешся
Наука и её падчерица -психология молчит. Или несёт чушь . Типа ответов: понимания, искренности т. д. Не научный подход. Если у пары есть резонанс по одной чакре, то это часто основание выйти замуж. Если по двум, то появляется желание иметь детей от этого человека. Если по трём, то они понимают друг друга с полувзгляда. И никогда не ссорятся. С резонансами по чакрам работают техниками гармонизации.
люди разные, так всем по разному, одним личного пространства и свободы, другим близости и тепла. исправить можно приложив усилие как бы на миг, на постоянство в изменении сил не хватает, но эти миги тоже не мало.
всего в них хватает) ) - урезать кой-чего надо иногда))
Всего. . Или ничего....
Не хватает понимания. Почему? Потому что не имеют определённых и не желают учиться этому. Как исправить? Стремиться к решению этих ситуций конструктивно.
если чего-то не хватает, то только ЛЮБВИ!
когда есть любовь, то всё остальное неважно. ;)
Наталья Викторова
Оп-ля-ля! Про деньги не забыла?)
Не хватает обычно интереса, любопытства
Исправить - начать жить полной жизнью хотя бы одному из партнеров, другой сам подтянется
Слова какие то пафосные получились )) , но надеюсь суть донесла
Сам вопрос звучит как исПравить, значит правила какие-то нарушены, равновесие, кто-то из партнеров недополучила, а кто-то пресыщен. Думаю как правило женщина недополучила, . а мужчина зажрался ))) Значит женщине нужно выкинуть из центра своего мира- мужчину и поставить туда себя) Сердце женщины - пульт управления отношениями.)
задай его тому от которого хочешь услышать ответ...
Не хвататет понимания.. . Надо уметь ставить себя на место другого человека, посмотреть с его позиции на вещи.
искренности. она то всему голова
понимания друг друга.... вот и все
Фарида Гильфанова
* ...Нежной ночи, Тебе ,)