Зло - это наше зеркало!
оно и правда может быть очаровательным как одинокая ночь или как кровь на руках.. .
Зло как тень ходит за тобой... то ли друг то ли враг. .
иногда я ощущаю себя надзирателем зла... видеть как корчится зло в муках - блаженство!
но самое большое счастье убить его в себе и жалеть его... перерождаясь...
Психология
В чем очарование ЗЛА, как думаете?...)
в противопоЛожности запретного
наверное, в зле очень увлекательно искать Добро.. )
если учесть, что всё дуально, есть шанс его там найти..)
в том, что её не существует.
Какое там очарованье? Зло несет только разрушение. С ним нужно бороться, по мере сил, и недопускать в свою жизнь.
В энергетике.
...Ощутить свою значимость. Женщины к подонкам, чтобы исправить, и тем самым самоутвердиться, СМОГЛА Я ТА КОТОРАЯ СМОГЛА и от этого получить кайф. Возможно так... .
Злоба это боль, это страх, жалко таких.... Что у них есть кроме яда? !
Неуверенна чувствуют ли они хотя бы вкус еды.. .
Всегда контраст... Замечали?... Чем хуже сейчас тем лучше потом.. . Чем сложнее человек, чем больше он злиться, тем острее чувствуется от него добро... .
А добрые, они и в Африке добрые.. . Их доброту как данность, а то и ноги вытрут... .
Зло очаровывает тем что это маска.. . а вы ведь знаете как люди их любят... маски.
Возможно в нашем мире защищаются нападая не дожидаясь атаки.
Доброго вам вечера Михаил.
Мария Сергеевна Логинова
Доброго вечера...)
Это надо спросить у зачарованных злом, видимо в его реализации.
Зло банально и лишено очарования. От него получают только разочарование, особенно его производители.