Психология
в вечной борьбе добра и зла, как думаете чем закончится эта сага?

..если конец, то сгибнет всё...зло-добро не могут существовать друг без друга... дуализм, куда без него!) Но перемирие всегда возможность, или переход в иные сферы приложения...
В послании к Римлянам есть ответ на Ваш вопрос: "17Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" - 12 глава.
В любом случае - добро непременно победит зло. Бог уничтожит Сатану и всех, кто с ним и эта система вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол, будет уничтожена. Добро победит зло!
Добро победит ...Очень скоро ...
Армагеддоном.
*м@ся*_Vip_ Сергиенко
Эта война УЖЕ идёт ...
сатана не оспаривал силу Бога, он знал что Бог сильнее. Он оспорил его владычество. Сейчас мы видим, что без Бога люди не могут быть счастливы. Бог сильнее, вопрос решен, поэтому скоро Бог наведет порядок.
Полным поражение обеих сторон.
Потому что когда прозреют, не станет ни добра, ни зла... да только будет поздно.
Придут к компромиссу
Зло победит.
Да никто не победит) Без зла нет добра)