Психология

в борьбе добра со злом кто победит по вашему сегодняшнему взгляду?

Alena ***
"Продолжается игра радости с отчаяньем,
Будем мы играть в слова, вы в молчание,
Будем мы играть в слова, вы в молчание.

Случай и судьба, что важней в игре,
Если проиграл, удержись в седле,
Чтобы второпях жизнь не проморгать,
Проще для тебя продолжать играть."

Борьба добра со злом вечна!)
|O
|..girl Of Your Dreams..
Лучший ответ
мне кажется будут все проигравшие
Победит тот у кого деньги и власть.
Елена Яковлева
Не сомневайтесь только ДОБРО, по другому не будет.
Aida Abenova
постепенно установится равновесие, как и быть должно
Добро всегда побеждает, но зло никуда не исчезает.
Добро обязательно уничтожит зло
Если Солнце, каждое Утро разгоняет тьму, то Солнце уже победило.
Angelica Furman
Ну видимо, всех победит коронавирус.
Елена Нешева
Тот, у кого будет топор). Добро, к сожалению более хрупкое, чем зло и его прощу разрушить.
Наталья Б
Добро, конечно, но многие этого не увидят.
Конечно добро. так как все в это верят.
перестанет крыс ловить
крысолов
крысы станут выходить
из углов
крысы будут на людей нападать
люди будут крысолова
ругать
Карма... :)
Zarina Ahulbek
Все будет зависеть от сложившейся жизненной ситуации.
Мир-это конкурентная борьба за жизнь в разных формах, в том числе и религиозных. Побеждают более непримиримые ...Потом зло объявляется добром ...что бы придать "цивилизованную" форму победы зла.
Maira Aitbaeva
короновирус.
Enini Enini
Для начала, наверное, надо понять, а что это за борьба добра со злом?
Дело в том, что в благоприятных и в справедливых услових Жизни Люди становятся ДОБРЫЕ.
Например, если Дядя вкусно и сытно покушает, потом еще с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью позанимается сексом, потом еще будет заниматься полезными делами, за которые Его будут Уважать и Душевно Любить, то Дядя будет ДОБРЫЙ.
А если Дядю не кормить, а оставить голодным, если Дяде не давать заниматься сексом, и не дать возможность заниматься полезными делами, то Дядя может стать ЗЛЫМ.
А вот в несправедливых и невыносимых условях жизни Люди могут стать ЗЛЫМИ.
Борьба добра со злом = это мирная, честная, законная борьба по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и еще помочь плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Ну а что по этому поводу думают Военные и Полицейские из Разных Стран?
А Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран ещё долго будут понты колотить и видимость создавать деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд, нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, ЗВЕРЕТЬ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывать на Других Людей?
А что? А вдруг на самом деле Многие Люди из Законной Власти из Разных Стран не Лёгкоуправляемые Мясные Куклы, а притворяются и хитрят, что как будто бы они Биороботы? Может быть такое?
Татьяна Андреева Ведьмы и Колдуны с Кем общаются? Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, управляют мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Многих Ведьм и Колдунов? А Души Умерших и Погибших Людей не имеют тел, они не могут через тело разговаривать, потому что у них нет тел. Души Умерших и Погибших Людей не видны глазам Людей, их не могут увидеть Люди, их не могут лишить свободы, их тела не могут убить, так как у них нет тел, а Души не видны глазам Людей, это другое измерение в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной?
Татьяна Андреева Кто на планете Земля может создать Рай для Всех без исключения Людей на планете для Людей? Души Умерших и Погибших Людей не имеют тел. Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков не желают общаться от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески, а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, не заставить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Могут создать болезни или убить при помощи тайной чипизации Населения, а дружить, прощать, любить по свое воле против воли Этих Людей не могут их заставить?
Добро исходит от Бога, зло-от Его противника, сатаны. Бог сильнее сатаны и добро обязательно восторжествует. Только надо немного подождать.
Зло. Если речь идёт о раисии
Mika Orazbaeva
Только очень глупые люди раздавлены примитивным дуализмом добра и зла. И их якобы борьбой.
Елена Чуприна
Alena *** думаю пацаны из С14 и др. с тобой не согласятся