Сойти не сошли, попали в некий поток.. . Скоро это желание пройдет. Если Вам сразу не хотелось серьезных отношений - то и сейчас не захочется, стоит лишь начать их, как Вы всё это бросите и забудете, как пустую блажь.
Для Вас это будет слишком сложно и муторно.
Психология
Впервые за много лет несерьезности - хочется серьезных отношений. Сошел с ума? Пропишите диагноз, не трудно же))
Пришло время остепенится, зачем вам диагноз, вы здоровы
.
Вы здоровы. Просто повзрослели)
Видно с головой всё в порядке, ведь лучше поздно, чем никогда)
Подозреваю, что виной этому ваша оригинальность. Ведь серьезные отношения сегодня не модны? Или как?)) )
Добрый день.)
стареете) Это естественно - конец жизни, нормальный человек начинает задумываться кто-же его похоронит, стакан воды подаст, ну и всякое такое))))
Zю
В 31 год? Конец жизни? Надо задуматься)
Созрел наконец то. Поздравляю.
Счастливого поиска.
Умнеете, мудреете, мужаете, прекращаете размениваться по мелочам, научились отделять зёрна от плевел.
Становитесь не мальчиком, но мужем. (Мужем не в плане женатым, а, согласно контексту этой фразы, типа учёным мужем, гармоничным целостным человеком. =)))
Матереете как матёрый волк в хорошем смысле. =))
Zю
Добрый день!.)))
Видимо так устроен мир.
Приходит время, когда человеку хочется любить не только Себя.
Я люблю Себя,
Себя любит Меня
Меня любит Я
Я люблю Меня
И все вместе мы очень счастливы!
Потому что "несерьёзность" в отношениях это и есть как раз исключительно любовь к себе. А с появлением потребности делить свою любовь, дарить её другому человеку возникают мысли уже куда серьёзнее) )
надоело размениваться по мелочам и хочется чего-то серьезного и стабильного)
Кого-то одного.... ( это последнее-диагноз)
Я люблю Себя,
Себя любит Меня
Меня любит Я
Я люблю Меня
И все вместе мы очень счастливы!
Развитие глубоких любовных отношений с одной женщиной приносит больше счастья и удовлетворения, чем развлечения с разными девушками. Это признак зрелости личности.
Прописать можно рецепт, диагноз ставят - созрел.))
Понятно же ...Любовь !
ну и молодец! поздравляю))
у желаний есть свойство вспыхивать и погасать, если ваше не погаснет это серьезно, а если погаснет так бывает. спешить не нужно, присмотритесь, вдруг иллюзия,