Психология
Если бы вы сошли с ума, но осознавали это, что бы вы делали дальше, вопрос очень серьезный?
Травма, ранения, стресс и так далее....
Лечилась бы!
Это невозможно почувствовать.... (Все равно будет Искаженное.. Просто вам любви и терпения
если бы я сошла с ума, я бы считала, что с ума не сошла. более того, доказывала, что я здорова. а то, что у меня говорят голоса в голове - это так и должно быть
жить дальше а вы думаете вокруг много нормальных людей
Читай "Солярис" Ответ там есть.
Если Вы думаете, что сошли с ума, значит еще не сошли! Но раз есть такие мысли - к врачу!
думаю.. .
осознавая риск моего присутствия для своих родных.. .
я бы ушла жить и работать в багадельню.
Честно говоря не-очень.. . ))
Кто называет безумие безумием тот еще в при своем уме....:)
Невозможно сойти с ума и осознавать это.
Ни один сумасшедший, во время болезни,
не осознает себя сошедшим с ума.
Ни один сумасшедший, во время болезни,
не осознает себя сошедшим с ума.
Начал бы поиск бага и исправил бы его.
не дай Бог!
Узнав, что это неизлечимо и что моё поведение опасно для окружающих, а также, что от этого очень страдают мои близкие, наверное попыталась сама всё закончить. Если это вдруг было бы невозможно, в силу каких-то обстоятельств, уговорила бы, убедила родных сдать меня в спецзаведение пожизненно.
к доктору
в санаторий съезжу... отдохну
стараюсь жить достойно
К психиатру, однозначно. Если человек признает у себя какое-то отклонение, то не так все плохо
делал бы все что захочу, ведь терять нечего, это же осознание, либо клиника, либо блаженным после жизни.
если ты это осознаешь, значит еще не сошла. шизы всегда думают что они нормальные
Я бы устроился -бы поудобнее и бездействуя смотрел бы в себя до тех пор пока бы это мне не понравилось.