Психология

Какие сюрпризы Вам судьба преподносила? Наверняка, что-то особо запомнилось! Поделитесь..)

встреча с ельциным когда он был еще в мгк... .
с лужковым спина к спине когда дом на каширке рванули... .
остался жив у белого дома когда свои чуть к стенке не поставили... .
баранников бывший министр мвд говорящий что завтра будет бойня и белого дома.. .
исход из москвы о чем нет сожаления....
Елена Котова
Лучший ответ
Однажды мне досталось сказочное наследство: бабушкин кот, но без сапог.
Орлова Татьяна
Это было в 1985 году, послали одного пижона из КГБ, в первую самостоятельную командировку, он сел такой простецкий жилистый в рваном трико,
сели выпили, как он потом переживал бродяга!)))) ) Я ехал в Горький ныне Нижний Новгород. получать машину, он сразу узнал откуда я и куда, а у меня душа простая как трусы, 1.20 в те времена!))) ) Он не знал что =я пить читать и разговаривать научился одновременно и обЪездил всю страну!))))) ) Он наверное этот урок запомнил сейчас наверное Генерал если жив!)
было.... ехали мы по северному уралу по новой дороги... и как водится пару троечку бутылочек уговорили... водитель не пил.. он же за рычагами ( вездеход ГТТ).... тут подьехали к дырке в полотне дороги... водитель открыл бутылку и приложился до дна... потом разогнался, спросил желающих прыгнуть вместе с вездеходом---не желающих высадил... и по газам---когда приземлились почти все были мокрыми и трезвыми....
Юлия Анищенко
Какие сюрпризы Вам судьба преподносила? Наверняка, что-то особо запомнилось!

На плечо села летучая мышь.
Из того, что сейчас вспомнить могу - находил деньги, когда нужны были.:)
Вера Миронова
единственный сюрприз который мне судьба преподнесла - мои друзья. они уж точно сюрприз так сюрприз...
случайно встретила человека, следуя советам которого смогла увидеть со стороны многие свои проблемы и решить их.