В общем познакомился недавно с одной девушкой через друга, виделись всего один раз, влюбился в нее, а теперь этот друг хочет тоже на нее претендовать... Я решил переходить к активным действиям и сделать девушке сюрприз. Как думаете не слишком резко и неожиданно будет? Девушка через месяц защищает диплом и сейчас у нее не очень много времени. Я спрашивал когда она будет свободна, чтобы куда-то сходить. Она сказала, что не раньше чем через неделю, а там как пойдет. Я хочу купить красивый букетик из маленьких розочек, неожиданно подъехать к ее дому без предупреждения, позвонить ей около ее дома и сказать, что у меня для нее сюрприз и я очень хочу ее увидеть. Как думаете девушка оценит или это слишком резко?
Вам бы понравилось, что парень едет на другой конец города, чтобы просто увидеться и подарить букет цветов? Это ли не проявление внимания, которого вы все так ходите?
А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?
Психология
Как вам такой сюрприз? Вы бы оценили?
зависит от девушки, я ж не знаю какая она, как она относится к своей учебе, сюрпризам, к вам. Я такое люблю
Светлана Дурнева
Рассказать чем закончилось?)
начнем с того, что виделись всего один раз это не влюбленность, а обычная симпатия...
Если хотите потерять девушку, то именно так как написали и сделайте. Хотите нормальных отношений - подождите неделю и когда она будет свободна, накрашена, причесана и в голове будут не экзамены подарите ей цветы и все остальное...
Светлана Дурнева
Рассказать чем закончилось?)
Я предпочитаю, чтобы меня заранее предупреждали о подобных сюрпризах...
если ты ей не нравишься, то её может тока взбесить, то что ты к ней припрёшься, если нравишься то это всегда заметно без сомнений, я думаю.... ваще разберись сначала нравишься ты ей или нет, а то потом будет очередные разбитые сердца... все бабы твари и тому подобное...
Светлана Дурнева
Рассказать чем закончилось?)
Если захотела бы с тобой встретиться то придумала бы что-то, к своему универу бы предложила бы подъехать, встретить ее, ну или че-нибудь подобное. А "через неделю, а там как пойдет" - дохлый номер. Я например считаю что если изначально не заинтересовал собой девушку то и нечего силы тратить (изначально имею ввиду первые 2-3 встречи), т. е. у тебя еще пару встреч чтобы понять ДА или НЕТ. Цветы резко конечно, не оценит. Вообще в идеале найти с ней "случайную" встречу, т. е. не показывая своего интереса изначально, а процессе уже общения ее заманивать в свои сети.))
П. С. бабье тебе может посоветовать мол "да, дари цветы, ухаживай", - не верь, им просто выгодны такие мужчины для поднятия самооценки себе подобным.))

Светлана Дурнева
Рассказать чем закончилось?)