Или этот сюрприз был устроен для Вас? ПодЕлитесь хорошими эмоциями?)
❀❃❉♫✿·•●♥....
Психология
Сюрприз...необычный, приятный, оригинальный...что Вы придумывали для своих любимых, друзей, родных?
Шли на день рождения к знакомой, купили небольшой подарок (не помню что именно) , упаковали в 20 коробочек по принципу матрешки. Я тогда студентом был, в доме стоял кульман, я вычерчивал развертки коробочек с интервалом 5 мм, а сестра их склеивала. Сюрприз получился на славу.. . )))
Наташа Наташка
"Вычерчивал... с интервалом 5 мм" о - бал- де-ть!!! этапять:)
самый русский сюрпиз.. .
я на дне стаканов многих
видел женщину одну.. .
Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою, \Девицы пляшут бешеный канкан, \И веселятся пьяные ковбои, \Палят гурьбой в подброшенный стакан. Артур Гладышев БАРДЫ РУ Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою,
я на дне стаканов многих
видел женщину одну.. .
можно подарить бочечку красной икры из желе
Наташа Наташка
Здравствуйте! )* Вы пользуетесь рецептом Ираники?
Привет итальянцу...с весной весенней .✿ܓ˙·•
Подлянку кинуть!!!
Все деревья возле подъезда были увешаны воздушными шариками разных цветов. И надпись огромная возле крыльца-Спасибо, что ты есть, (имя) !
Было приятно очень.
И все, кто проходил мимо-улыбались.
Было приятно очень.
И все, кто проходил мимо-улыбались.
Наташа Наташка
классно...я тоже прохожу мимо и улыбаюсь)))
да я всё как-то, мне кажется, обычно довольно классические подарки делаю.
яйцами с разноцветным желе внутри точно не стану заморачиваться, как первая ответившая девушка.
это выше моих сил)
собственную персону тоже не считаю сюрпрызом, поэтому, без предварительного приглашения не припрусь никогда.
хотя я делала это однажды - но там я знала наверняка, что мне всегда рады, т. к. это были мои ничего не ожидающие родители.
это выше моих сил)
Наташа Наташка
Родители нам всегда рады...
это для них ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ
с весной Вас .✿ܓ˙·• уже весенней)
это для них ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ
с весной Вас .✿ܓ˙·• уже весенней)
Мои сюрпризы всегда приятны, оригинальны, а главное-желанны.. Стараюсь хитростью через подставных выведать, чего хотят.. То и дарю)))
Послал свою долю участия на Новый Год в наш маленький рабочий коллектив в виде почтовой посылки. Потом пришлось доказывать, что это именно моя част вклада
Вот честно.. . Когда уже нечего дарить, я дарю просто деньги и одеколон/набор шампуня с гелем для душа
Самый лучший сюрприз - это отсутствие всяких сюрпризов.
Главное, чтобы неожиданно. Один раз под видом сюрприза приготовила.. . яйца. Все расстроились. С грюмыми лицами начали из разбивать, а внутри. . желе разного цвета)
Это можно сделатьс помощью шприца и желе)) )
Весело было!
Устроила для мужа игру на день рождения со спрятанными аписками по всему городу. С выполнением разных шарад и конкурсов)
Наташа Наташка
)))) Ему понравилось? ))))носился бедненький...подарок вообще был? А то -жалко.✿ܓ˙
На 8 Марта я заказал песню на радио для своей любимой супруги и подарил огромный букет роз! Ей было очень приятно! ♪☼☺☻♥☼♪
Наташа Наташка
Вот это - да! Это сюрприз! ♥!
песня ♫ ♪ ♫и цветы .✿ܓ˙·•
Вы - умница большой...
А две милые рожицы в серилинке)))
Я забираю...это сюрприз для меня, ок?☺!☻!
песня ♫ ♪ ♫и цветы .✿ܓ˙·•
Вы - умница большой...
А две милые рожицы в серилинке)))