Ставить их в рамки и обстоятельства,
Когда из каждого может закапать и каждый может сдать?)
Когда вопрос жизни и смерти. Якобы.
Просто проверить, можете ли вы им доверять?
Палка о двух концах. Вы как думаете, когда это оправдано?
Психология
Есть случаи, когда Правильно проверять Людей на "вшивость"? Друзей, родных, любимых) Психология
Есть такие случаи.
это, знаешь.. живешь ради человека, тащишь его из последних сил, но при этом начинаешь чувствовать, что он делается тяжелее..
оглядываешься.... а он, сука, на спине лежит и ногу на ногу закинул... Абидна..
вот и пытаешься пролезть в узкую щель, лишь бы наковырять, что или кто ему позволяет так себя вести..
Да, но не надо делать это демонстративно.
Чего толку проверять, воспитывать нужно, обучать, тренировать.
Человек не может знать и уметь все на свете, виртуозный таксист с яхтой в море не справится без образования и опыта, так и все люди, даже умные военные без опыта боевых действий проиграют - так просидевший всю войну в немецком плену Тухачевский проиграл опытному вояке Пилсудскому, так в 1941 немцы имевшие опыт войны КА громили, так и боевая КА японцев за две недели разгромила, чего американским героям не удавалось.
Ну а от падлюк типа Мазепы не застрахуешься - чужой своим не будет.
Эту категорию людей надо принимать такими какими они и есть и не искать в них недостатки а то так вообще ни с кем останетесь : их не изменить а копаться и искать недостатки в близких это последнее дело.
Друзей, а тем более Любимых не проверяют. Им доверяют.
Milana Shaubert
добрый))
отдадим ЛО девушке)
Неа, Макс, это не мое. В моем
представлении - никогда
Я не люблю проверяльщиков
потому что уже в общем знаю,
чего я стою, даже если
никто не даст мне такой цены
Я себя давно оценила.
А любимых проверять ...
Чет совсем глупо
представлении - никогда
Я не люблю проверяльщиков
потому что уже в общем знаю,
чего я стою, даже если
никто не даст мне такой цены
Я себя давно оценила.
А любимых проверять ...
Чет совсем глупо
не делая глупостей - меньше шансов сесть в лужу голым задом :)
Оправданно только в случаях обеспечения национальной безопасности страны, если считаешь что твой друг шпион, диверсант или на худой конец связан с криминалом. в остальных случаях нет, на то она и дружба чтоб доверять человеку свои секреты!