Психология
Как вы думаете это правильно, что все больше и больше людей увлекаются психологией и философией???
Это правда. И это хорошо - хотя все равно таких меньшинство, как во все времена...
...как то нужно выводить себя из депрессии.... И никто тебе не поможет кроме самого себя... поэтому стоит изучать литературу и делать выводы самостоятельно...
Это всё равно что спросить правильно, что люди едят одну пищу, или другую.. .
У каждого свой вкус, и кому что нравится.. .
Творец дал всем свободу выбора.. .
Меня например больше привлекает Духовное..., а именно мудрость Духовной науки каббала.
Творец дал всем свободу выбора.. .
Это просто такая новая мода среди школоты, ну или других кто не может похвастаться интеллектом. У них мало жизненного опыта и понять философию и психологию в оригинале, на самом деле очень тяжело. У нас вел замечательный препод философию. Она это преподносила очень легко и понятно студентам. Почерпнула много полезного для себя. Увлекаться философией и психологией этого очень мало. Нужно еще потом объяснить окружающим в чем соль. При чем доступно и понятно, чтобы человек извлек для себя что-то полезное. По-настоящему проникнуть в это. Всей душой и телом. Вот это заслуживает уважения. А все остальные, просто бездарно и безвкусно гнут понты, мол, смотрите какой я крутой...
в основном это малолетки, проповедующие свою индивидуальность и интеллигентность
а почему бы и нет? Это очень интересно. Теперь я не только увлечена, но и выучилась и работаю по любимой специальности.
Это просто замечательно. Чем больше будут люди знать об этом, тем меньше будет несчастных семей.
Не больше, чем раньше. Просто сейчас легче донести свои размышлизмы до других.