Нет. Не ставлю экспериментов над людьми и пытаюсь их не провоцировать на проявление низких качеств. Но порой приходится проходить эти Уроки. " Что посееет человек, то и пожнет".
Если подвергаемся обману, то это результат схождения в наш адрес собственной негативной кармы, потому что душа прошлой жизнедеятельностью поступала аналогично по отношению к другим людям. Не будет более обмана и предательства в твоей жизни - значит, очистился от кармических долгов. А встречаем еще обманы и пр. пороки - причина в нас. Наполнение нашей духовной матрицы - собственный магнит для их привлечения. Не воспитали в себе потребности следовать Высшим Заповедям, в глубине души нарушаем Законы Правды.
Психология
А вы проверяете людей на вшивость? А как?
Наблюденийе - одна из лучших проверок...
Дай денег?
Светлана Щадилова
Отдам все до копейки.
ну если сильно мне это нужно то в отличии от всех остальных я проверяю людей Добром
вот так )
sl
вот так )
sl
Денег занимаю.
была дела, ни спицатильна, так палучаитьси, каму расскажишь чавось та, сморишь вести разняслися))) а иной раз взаймы дашь )))))))))канешна пичальна тяряить некаё давериё чел (
нет...
они сами палятся)
По походке и ногтям
если вы нужны человек к вам сам придет
Чтобы узнать человека, дай ему власть над собой...
Никак...)) ) Вши сами долго не выдерживают и выползают на меня посмотреть...))
русская рулетка, ясно кто и что
провоцирую!))
пытаюсь больше узнать о человеке, понять его поступки поведение
никогда и не разу, если мне человек не понравился-общение не продолжаю.
я проверяю не на вшивость, а на правдивость) ) педикулёз-- меня не интересует.
не могу рассказать технологию---тут присутствуют проверяемые на данный момент))))