Психология

А вас никогда не проверяли "на вшивость" с других акков?

Ну скажем с одного акка человек вам красиво "поет", а с другого провоцирует, а может даже и хамит? Ведь могёт такое быть? Это интернет. Не знаю КАК вы? Но лично я тут ничему НЕ удивляюсь? А ВЫ?...
Людмила Вакула
желаю вам добра, счастья и справедливости
Helen
Лучший ответ
Людмила Вакула Благодарю. Та не, Бог миловал (во всяком случае пока что). Как-то не попадалось. Просто давеча вот такая мыслишка посетила. Решила спросить у народа и не могло ли быть такое взаправду? Оказывается бывает. Мерзко-то как.
Нет.. А зачем им это?
Анна Гончарук
Людмила Вакула Да это меня сегодня такая мИсля посетила. Думаю дай-ка спрошу у народа. Не было ли у кого такого? Оказывается есть. Только вот ЗАЧЕМ и я не знаю. "Развлекаются". УРРРРОДЫ.
Людмила Вакула Только обидно, что из-за вот таких вот дебилоидов НЕ ВЕРИШЬ НИКОМУ. А ведь есть ЛЮДИ, настоящие, честные, искренние.
может быть да.. . может быть нет.. .
неважен тут вообщем-то ответ.. .
ведь любой человек для меня.. .
выбор лишь мой.. . для себя)...
Уродов везде хватает.. .
Но меня они мало интересуют.
Раиса Латанова
проверяли, проверяют и.. . предполагаю.. . еще будут проверять.. . не удивляюсь.. . надоело)
Elena Zvenyckay
Проверяли с одного.. и предлагали защитить с другого....
Людмила Вакула Твою дивизию....верь кому-то в интернете((((((((((((((((((((
В лесу есть эхо не забывайте... .
Вернееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееется....
Людмила Вакула Угууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))
может и проверяли.. ) да только я никому ничего не обещала, так что проверки все эти не имеют смысла...)
Это только цветочки. Думаю бывает и хуже :)
Если честно я об этом не знаю.
с меня.. . как с гуся вода)))
Для того что бы вычислить лицемера достаточно посмотреть что он "поёт" другим.
Кто ж сознается то... в таком "злодеянии"....
Раньше я переживала на эту тему... а потом плюнула.
И оставила это тем... кто тратит жизнь на проверки.
Хуже другое... Когда под якобы искренним к тебе отношением... скрывается маска... совсем иного чувства.
Людмила Вакула Дак вот и я о том же. Вот теперь слишком ко всему прислушиваюсь, а то может быть и наглое вранье, не комлименты, а "наживка".
Было дело. Но лишь потому, что я изменила своим правилам. Расслабилась.. . я позволила себе добавить в друзья малознакомых подозрительных личностей.
Одиночество.. .
Потом мне пытались втереть что пошутили.
Сама виновата. Не надо изменять себе.
Что касается общения в ответах я ничему не удивляюсь. Пускай поступают как угодно.
Нина Ягодина
Людмила Вакула Вот именно поэтому я в друзья НЕ беру НИКОГО. Те кто есть, годами проверенные.
да кому я нужна:)) ) здесь.. .
а жизни лицемерие не очень приятно..
сам имею несколько акков, но в таких целях ни разу не использовал.... кстати.... хорошая идейка....
Saule... Feniks))))
Я не "собака", чтобы проверять меня "на вшивоть". Не дурак, чтобы общаться с заразными людьми. И не кретин, чтобы общаться с анонимными почтовыми ящиками. Но мне мстили и до сих пор мстят те, кому я отказал в"виртуальной дружбе".
Людмила Вакула Ну и хрен с ними)))))))))))